Лариса

Техас после разрушительного урагана выглядит как Воронеж в День города?

Ответы
Володя Чистяков

В Вороне есть пустыня и там Кактусы растут? Хотя Техас это штат. А Воронеш это город. Может коррекно будет сравнивать Воронеж с Даллассом. И Вообще Метро сравни.

Руслан Русланов

главное что бы Воронеж не был похож на техас после традиционного гейпарада)))

Лариса

В смысле, вас больше устраивают воронежские гей-клубы? Но там не пропихнуться!

Руслан Русланов

в смысле. что русофобка лара жаркова как всегда в своём репертуаре))) и не нужно передёргивать...

Лариса

В Воронеже я была. В Техасе тоже. Телевизора у меня нет. Глазами смотрю.

Руслан Русланов

не смотришь, а высматриваешь то, что тебе больше по душе... а потом выдаёшь всё это в выгодном для себя русофобском свете...

Лариса

Мне не выгодно. Мне пофигу.

Руслан Русланов

оно и заметно...

Лариса

А нелюбовь к жителям Зимбабве называется зимбабвофобия?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас вся россия выглядит как техас после урагана ))😂

Лариса

Что вы!!! Только что мне сообщили, как хороши в России вечера.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

согласен ) в москва-сити , на рублёвке ) вот к примеру в Минусинске есть так называемый район " бедных" там в основном дома из кирпича с черепичной крышей ) своя охрана , парк и всё такое )) очень красиво ) живут работники администрации , за забором из кирпича )) 😂

Лариса

Нет. Это вам померещилось. Все россияне живут в одинаковых условиях.)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) россияне 🤦‍♂️ 😁

Лариса

Ну хвалятся! Величием! Независимостью! Вставанием с колен и пр.

Павел Прохоров

А чччо Воронеж плохо выглядит?

Ви
Виктор

а вы были в техасе...

Ви
Виктор

но это пригород

Лариса

Пригород Техаса? Хахахахааааа

Ви
Виктор

но я был в ценнценати ..

Лариса

Это Огайо.

Ви
Виктор

наверно.только 7 часов на автобусе от нью йорка

Опять Я)

Вперёд в Техас...

Ле
Лева

😂😂😂

Ал
Александр

шутка