Ав
Автор

Что-то навеяло вдруг..Когда у белой пары рождается темнокожий ребенок..начинается визг и трепет...все бегают вопят и стучат...А вот бывают случаи наоборот? У негроидов рождается белый детеныш? Да еще и не кудрявый?

Ответы
Владимир Забродин

Мужик с женой уехали в Африку, через год он звонит матери и говорит:– Мама, у нас родился сын, у Наташи нет молока, ребенка кормит негритянка. Представляешь, ребенок почернел!– Вася, ты у меня пятый сын, молока тоже не было, кормила вас корова, но рога выросли только у тебя!

Ванюшин Вениамин

Нет , у них не рождаются белые дети , разве лишь альбиносы. Даже если и понесёт негритянка от белого все равно рождается негр . Законы устойчивости в генетике и наследования более здорового гена

Далеко Не Идеал...увы(

Африканский ген более здоровый??? Они дольше живут?

Ванюшин Вениамин

Они будут жить по сто лет и более ,если уровень комфортности будет таким же как в развитых странах

Далеко Не Идеал...увы(

Здоровые гены...как же это здорово

Вр
Временно

Да..альбиносы ...нет пигмента...бедные дети...их общество отвергает, считая колдунами... а вот то что не кудрявые. не знаю..., а Вы знаете есть не кудрявые...?))

Ав
Автор

не знаю

Вр
Временно

любопытно...может кто знает....))

Алиса Лиса

Бывает все. И что дальше то? У бедой пары негритенок может быть высером бабули: сын рождается белый, а вот внук наследует все признаки негройдной рассы

Алла Митова

У меня кошка белая, кот серый.Живут дома. улицу не знают. Родились 5 котят .4 белых.Один огненно рыжий.Была бы человеческая семья, скандала не миновать

Ав
Автор

так на шкурки пустить и всего делов

Алла Митова

При чем тут шкурки? Всех пристроила.

Ав
Автор

а причем тут негры и коты..хоть котов своих я грожу на шкурки пустить, но они и ухом не ведут

Алла Митова

Я про генетику.

Ав
Автор

😀😀😀😀😀

~E
~ Eva Lansca ~

Есть ведь пара ( в ине-те их фото есть ) у которой родилась двойня , девочки. Одна вся в маму - негроид , а вторая в папу - блондинка !

Виктор Конобрий

Это вполне возможно.Если негроидная женщина имела контакты с белым мужчиной до ее беременности от своего соплеменника.

mk
maik kunin

Чтобы не родился черный ребенок у белой пары. Мужу надо ,чаще мыть гениталии. Чтобы -гены не почернели.

Ав
Автор

о как

mk
maik kunin

Это анекдот. Жена гульнула с негром. И вот муж под окном роддома. Бегает волнуется. Жена рожает черного ребенка ! Умоляет акушерку. Придумайте ,что не будь. Иначе он меня убьет. Акушерка поручает сестре. Высунься скажи .Что у него родился мальчик. Только черный. А чтобы -следующий был белый. Чаще пусть моет гинеталии. Чтобы гены не мутировали.

Ар
Арина

Бывает! В Африканских племенах, еще и с голубыми глазами и очень красивые....И от чего это бывает?

Михаил Карлов

Мы Все Едины у Бога Творца !!!

Михаил Карлов

Изучай Знания Бога в Книге ,, Доктрина Создателя ,,, Сайт Доктрина инфо .

Ар
Арина

🥰🥰🥰

Михаил Карлов

Благодарю

Ар
Арина

Пока👋

Дмитрий Табунов

Да, у чернокожей пары (если у каждого в родове были белые предки) может родиться белый ребёнок.

Константин

У них в основном рождаются альбиносы. Это немного другое

Бумага Консервационная

Генетика по женской линии. Не обязательно вот сейчас ролиться ему, а потом...у внуков там

Raf Kanyukaev

очень редко, но бывает, альбиносы иногда появляются среди людей и животных

Вадим Иванов

Альбиносы и меланисты явление редкое, но известное. О чем спич?

Ро
Роксана

крайне редко, нужно, чтобы у пары в предках были белокожие

Ав
Автор

😀😀😀

Михаил

О первом слышал многократно, а о втором ни разу)

Ан
Анталья*

Видимо в школе вы много прогуливали😂🤷‍♀️

Ав
Автор

видимо у некоторых поспешные выводы

Ан
Анталья*

Видимо и юмор мимо вас

Ав
Автор

ну если я вам что-то скажу не совсем приятное, а потом захихикаю..наверное этот юмор будет так себе

Ан
Анталья*

Я не уподобляюсь до обсуждения личностей. А ваша реакция-ваша проблема.

Ав
Автор

"Видимо в школе вы много прогуливали"..это вы сами себе противоречите почему-то, если это не про личность😀

Ан
Анталья*

Образное мышление не у всех.

Лариса

Навалом. Альбиносы изгои среди африканцев.

Vитя@Zь

Так что с ребёнком то собираешься делать?!

Южный Кот

бывают альбиносы,но в Африке их убивают...

Ав
Автор

то есть в африке белый вне закона, а в америке черный-это угнетенный рабовладельцами😀

Южный Кот

только в США-в Латинской Америке черные не возникают,хотя рабство там было куда больше....

Ав
Автор

парадокс

Ав
Автор

по рыле

Лариса Новожилова

Вероятно. Называется альбинос