Елена .

Известно, что в свое время под страхом смерти из Китая были вывезены яйца тутового шелкопряда. А какое животное было вывезено с таким же риском из Афганистана?

Ответы
Elena Dudina

Насколько я понимаю, не яйца, а коконы.

Елена .

не придирайтесь к словам....

Elena Dudina

Странно, конечно, но пусть у вас будут Яйца.

Мейирбек Жанабаев

Павлин

Мейирбек Жанабаев

Это что такое в первые слышу

Насима Костикова

Есть собаки,порода Афган, это про них?

Елена .

нет, она зовется - Афганская борзая: http://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/porody_sobak/afganskaja_borzaja_kharakter_porody_soderzhanie_i_ukhod_foto/23-1-0-1139

Насима Костикова

Я не знаю, может что-то другое подразумевается.

Мейирбек Жанабаев

А мне не нравится такие, мне охотничисло к примеру Кумай тазы это парода спасла в 33 году от голода весь АУЫЛ (кишлак) по русски деревня

Елена .

посмотрела, симпатичная собачка)))