Леля Гришман

Хакамада в Таллинн в октябре приезжает, купить билет? По 25 осталось 6 последних...помните, вы мне отсоветовали весной идти на Лабковского, и я все лето не вылезаю из депрессии...так может купить?

Ответы
Валерий Шаманов

Смотрие, чтобы как в анекдоте не получилось. Едет мужик в телеге и видит на дороге лепёшка коровья сухая. . Подошёл,поднял и сказал:"П р и г о д и т с я". Положил н телегу , уехал. Через год едет в том же месте, остановился, вынул из под сена в телеге лепёшку , отнёс на прежнее место и положил. Не п р и г о д и л а с ь.

Леля Гришман

Спс. Покупаю билет.А Хакамада мне уже все дала, в своих интервью и книгах. Притом мы с ней похожи один к одному! Я тоже была в детстве "читающей одиночкой, правда, меня отвергали не одноклассники, а "девочки моего двора", с которыми я страстно мечтала дружить (не знаю, зачем мне это было надо, но я была несчастна из-за этого и "ушла в книги"))

Валерий Шаманов

Я вас понимаю, сам такой. Но вы не расстраивайтесь. Книга - лучший друг и наставник. Плохо, что не видят глаза. Лет 25 ничего уже не читаю.

Леля Гришман

Да ладно. А очки?

Валерий Шаманов

Очки уже не помогают. Нужна операция.

Леля Гришман

Ясна

Елена Жданова

Если денег не жалко..то можно ,но ничего нового не услышите...если настоящая депрессия,то только таблетки..а потом уже сами....Что касается Лабковского,то вначале очровывает,а потом видишь обыкновенный популизм...так что решать Вам,но депрессии вряд ли это поможет...

Леля Гришман

Ок

Бизсовисный Катяра

а чего депресняк? айда со мной на велопрогулку!!! наржемся!!!!!

Леля Гришман

Правда? Я думала - только я одна! 😂😂😂

Бизсовисный Катяра

кАтяра)))

Леля Гришман

И что меняет это "А" или отсутствие совести у животного? Животное оно животное, как сказал Ницше "Человек есть животное с больной совестью", из чего следует, что у животного совесть вполне себе здоровая, ментально он пребавыет в Эдеме, не понимая "греха". Когда мой котяра умирал, я это очень хорошо осознала, он абсолютно спокойно, как данность, принял смерть, о страхе смерти тут даже речи не идет....

Бизсовисный Катяра

не в том дело...аватар и ник я подбирал специально...для людей- владеющих чувством юмора)))

Леля Гришман

Ок.

Котёнок

😱 а вообще она - умная тётка и интересная

Леля Гришман

Это я знаю, но публичные выступления как-то, тем более в туповатом русскоязычном Таллинне (вдруг она меня примет за одну из этих самоуверенно-закомплексованных)??

Котёнок

Там много людей будет)

Леля Гришман

Вот именно! Тет-на-тет я бы пошла

Котёнок

Понятно

Евгений Коломийчук

Медетируй лутше кайф другой будет

Леля Гришман

Медитирую

Евгений Коломийчук

Плохо раз так ноешь

Леля Гришман

Ок

Евгений Коломийчук

Канцентрируйся лутше.

Леля Гришман

Ок

Галина Д

Своего мнения не сформировалось?

Леля Гришман

Сформировалось, послушала ее интервью последнее, супер! Зачем куда-то идти и сидеть в одном зале с недогоняющими дурындами? Пойду лучше на Олега Меншикова на спектакль в октябре!

Галина Д

И то верно!!!! 😃 👍👍👍

Леля Гришман

Спс

Владимир Лопаткин

Лучше идите на абракадабру.

Владимир Лопаткин

Я на машине.

Леля Гришман

Ок

Николай Костров

Не поеду, Очередной Пиар...

Леля Гришман

Ок

Такой Один

По канату ходить будет?))

Леля Гришман

Не знаю, но должно быть интересно?

Такой Один

Мне от одной ее фамилии уже не интересно ..

Леля Гришман

Ок, дело вкуса

Фенька *****

и че с нею там делать?

Леля Гришман

Разговаривать по душам!

Галина Мазяркина

😁🤔🤷‍♀️

Николай Песоцкий

Бизнес-лекции?

Леля Гришман

Что это ФАО?

Николай Песоцкий

Международная Федерация прав народов мира на продовольственную безопасность.

Леля Гришман

Ясна

Николай Песоцкий

ууумничка..

Леля Гришман

Спс

Лидия Куркина

Нахакамаду

Леля Гришман

Опрос, кто больше, за или против будет, так и сделаю)

Лидия Куркина

Она о твратительна

Леля Гришман

Фууу....почему?

Лидия Куркина

Такое впечатление на меня производит

Леля Гришман

Ок. Завидуете)

Лидия Куркина

Кому завидовать только не хакамаде

Леля Гришман

Ок

Azer Navi

Галиматья

Леля Гришман

Я по крайней мере Обезьяна)

Azer Navi

По году рождения....

Леля Гришман

Да

Azer Navi

А я по моему КОЗА....ПОДЗОДИМ ДРУГ ДРУГУ

Леля Гришман

1967 или 1979?

Марина

По 25 чего?

Леля Гришман

Евросов

Марина

Это сколько - почти 2 тыщи рэ?

Леля Гришман

Не знаю, переведите по курсу, я не умею

Марина

Да ладно, неважно. Можете позволить и есть интерес - идите. Я бы копейки не потратила на Хакамаду. Но это мое мнение.

Леля Гришман

Ок

Марина

🤝

Марат

Хакамада?

Леля Гришман

Ирина Моцуоновна 🙂

Марат

Последние 6 штук осталось, Жириновского почему то не берут.

С?
Санька ???

👍💋

С?
Санька ???

с чего взяла

Леля Гришман

На фото?

С?
Санька ???

промой глаза

Леля Гришман

Ок