Олегъ Георгіевичъ

как вы думайте революционер актуальная профессия?

Ответы
Валентина Табакова

конечно! Сейчас за организацию цветных революций и майданов хорошо платят. Западенцы, отправляясь на майдан, так и говорили: Еду на заработки

Валентина Табакова

сочувствую, но у нас в Молдавии уже давно доносительство поощряется, в Украине тоже. Вы догоняете страны евролагеря

Олегъ Георгіевичъ

не нам лагерь не нужен даже если он и евро, у нас при СССР лагеря уже были, спасибо мы сами с усами. Запад для России это западня

Валентина Табакова

Хорошо бы весь русский народ это понимал!

Олегъ Георгіевичъ

многие понимают

Валентина Табакова

В Украине тоже многие понимали, а пришла фашистская клика к власти

Владимир Панферов

Никогда это профессией не было. Просто люди считали, раз они выбрали путь борьбы, то они профессиональные борцы.

Владимир Панферов

Это он имел ввиду таких людей как вы.

Олегъ Георгіевичъ

а какие мы? совсем дураки? ну просто надоела несправедливость, с которой власть относится к народу.

Владимир Панферов

Уезжайте в другую страну, где все хорошо. Но мы там не нужны и нам остается жить здесь и терпеть все, что нам приготовила судьба. А ссать против ветра в одиночку - не получается.

Олегъ Георгіевичъ

нет лучше в Сибирь сам переду, где нибудь рядом со староверами поселюсь, от власти далеко

Владимир Панферов

Это ваш выбор и я его уважаю.

Станислав Щеглов

Выходит из моды, но в некоторых странах сохраняет свою актуальность.

Олегъ Георгіевичъ

стараюсь)

Станислав Щеглов

Валите, только не в штаны!

Олегъ Георгіевичъ

испужался) скоро ведь за недоносительство срок положен будет. про штаны анекдот вспомнил, пошел в лес пописать увидел медведя заодно и покакал)

Станислав Щеглов

Нашли кого голым х... пугать!

Олегъ Георгіевичъ

успеха вам и счастья)

Марина П.

По ситуации .Это когда низы не хотят,а верхи не могут 😊

Олегъ Георгіевичъ

так уже не могут, а я внизу не хочу)

Марина П.

Удачного полета вам

Олегъ Георгіевичъ

а думайте Вас это не затронет, или вы не собираетесь жить в следующем году в 2017, когда исполняется сто лет со дня революции 1917 г.

Марина П.

Я не загадываю.Никто из живущих сегодня не может дать абсолютно утвердительный ответ,что проснется завтра или вообще доживет до вечера

Олегъ Георгіевичъ

понятно, ну ладно я вас предупреждал, или в марте у Путина 2017 года закончится власть, или революция будет 5.11.2017. а может и то и другое.

Марина П.

Доживем увидим

Таша Т

особенно в узком рабочем коллективе 😜

Александр Попов

Конечно, вон всяким троллям платят за комменты...

Олегъ Георгіевичъ

а ну если так , то наверно.

Александр Попов

Чем активнее тролль, тем больше он готов сделать пакостей и тем больше он революционер...

Олегъ Георгіевичъ

революционер он сметает старое, отжившее , при чем тут тролль?

Александр Попов

Революционер всё ломает, а потом приходится всё отстраивать заново... Нукжно менять всё в лучшую сторону без всяких революций...

Олегъ Георгіевичъ

это да а в 1991 году вроде не было революции , так зачем все сломали, промышленности до сих пор практически нет, деревню так нагнули, что до сих пор на некоторых полях кустарники и деревца растут. и работу найти сложно, про оплату вообще молчу. старики копейки получают.

Александр Попов

Была революция, власть поменялась, стала американской... И была американской до 2000 года, только потом Путин начал потихоньку забирать власть... Но мы сами должны изменить этот мир, Путин за всех один не может... Хотите изменить этот мир? Сделать его справедливым? Я знаю как. Пообщаемся по скайпу?

Екатерина

это напрасное занятие, а не профессия

Екатерина

Вы наверное очень молоды раз так революционно настроены?

Олегъ Георгіевичъ

просто с этим пакетом яровой они совсем уже ни за что будут зажать, по русской 282 статье, за то что несколько кнопок на компьютере понажимал, а сроки будут такие как за убийство или грабеж. и за коментарий можно сесть если он противоречит официальной точке зрения. вообщем как при сталине, будут сажать

Екатерина

простите, я вообще про это ничего не знаю, но если начнется какой-то контроль СМИ, интернета, TV, то он давно уже нужен... иногда нужны жесткие законы, чтобы остановить эту развращающую вакханалию....

Олегъ Георгіевичъ

хорошо Вам, Вы знаете как надо жить

Екатерина

не знаю,что Вы имеете ввиду, но я и правда знаю...и другим желаю определиться...

Лариса Поломошнова

Нет такой профессии , это призвание.

Владимир Савин

Да!Если актуальная программа.........

Олегъ Георгіевичъ

снятие путинской власти и антинародной системы

Владимир Савин

А что предложите взамен....?От добра добра не ищут.....

Олегъ Георгіевичъ

народовластие, придется часто голосовать в интернете за любое решение куда двигаться стране, какие отрасли развивать, на что тратить национальные богатства. ну то что надо старикам пенсию раз в 6-8 надо поднять, и студентам стипендия нормальная нужна, чтоб только учебой занимался а не постоянными подработками вы согласны?

Валентина Фёдорова

это ты зря чмошников и так хватает

Олегъ Георгіевичъ

почему чмошников, со временем новое всегда побеждает старое.

Галина Седова

Сейчас это называется по-другому!

Галина Седова

Ошибаетесь.Не подвержена.Просто-адекватна.

Олегъ Георгіевичъ

так предсказатели все уши прожужали, что 18 лет власти Путина заканчивается в марте 2017 года, другие назначили дату революции на 5.11.2017 все рядом кому верить, вот и думаю раз в 17 годе такой кавардак будет, революционеры наверно понадобятся, других работ при таких событиях наверно поубавится.

Галина Седова

А укры,вообще,орут,что Россия на Сирию напала!

Олегъ Георгіевичъ

да собаки тоже лают, когда караван идет.

Галина Седова

Слишком долго лают,вносят дискомфорт...

Тамара Федяева

Это не профессия, это образ жизни.

Олегъ Георгіевичъ

в чем ты Вы правы

Alexander Gorbachev

Разве бунтоещик ....это профессия?

Alexander Gorbachev

Иногда увлечение навязанное кем то. Случай с Лениным.

Олегъ Георгіевичъ

а что за случай

Alexander Gorbachev

Кто же его субсидировал на революцию? неужели не знаете?

Олегъ Георгіевичъ

немцы и англичанам было выгодно.

Alexander Gorbachev

Вот...всё так. И сейчас Госдеп вербует в России таких же сволочей. Разве не видно. Не хочу называть фамилии. Но вы и так всех знаете.

Ирина Циратова

это не профессия, это образ жизни

Евгений Говорунов

для Украины да у нас нет наверное

Олегъ Георгіевичъ

в России уже есть они. чем хуже власть относится к своему народу тем больше их появляется

Павел Иванов

Дпя каторжных работ на руднике..

Таисия Иванова

Это не профессия, это натура.

Игорь Nадел

доходная...смотря какой чин...

Вера Постовалова

А что такая профессия есть?

Вера Постовалова

Чем он вообще то занимается?

Олегъ Георгіевичъ

блогер в будние дни на ютубе ведет плохие новости. назначил дату революцию 5.11.2017, сейчас выдвигается кандидатом в предвыборную компанию в государственную думу

Вера Постовалова

И такого протащат. И как многие спать будет на заседаниях.

Олегъ Георгіевичъ

навряд-ли его допустят в думу, у него главное требование досрочная отставка президента Путина и недоверие правительству Медведева. хорошо если к дебатам допустят, чтоб по центральным сми показали, и миллионы в России его и увидели, он поэтому в выборной кампании и участвует.

Вера Постовалова

Понятно.

Kalinka

особенно в смутные времена