Пинфло

Образование в Китае и отношение к детям отличается от европейских стандартов. Личность и жизнь ребенка не является абсолютной ценностью в Поднебесной. Педагоги часто избивают детей на уроках, морально унижают, выгоняют раздетыми в зимнее время года на улицу...зато они какие умные вырастают?????

Ответы
Alisa Warshavsky

Ну, до такой степени, я бы не хотела!!! Но в царское время в лицеях пороли!!!! За ПРОВИННОСТЬ!!!! Я считаю, что детей надо наказывать по справедливости, чтобы воспитать в них чувство ответственности за свои выкрутасы!!!! И я наказывала ремнем! А когда они выросли, то заявили, что я их мало купила, надо было больше.....

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Татьяна Попова

Зашел один еврей в кошерный ресторан в Нью— Йорке. Его обслуживает официант—китаец, прекрасно говорящий на идиш. — Скажи мне: как ты нашел официанта—китайца, говорящего на идиш? — спрашивает еврей хозяина ресторана. – Тихо, – оглядывается хозяин, – он думает, что это английский.

Пинфло

🇦🇴🆗🆙🤣

Степаныч

Тренировка. Европейские детки не закалённые. Поэтому сразу к маме.... А----а---- меня обижают!!!! Будущее за Востоком. Кроме того, китайцы конфуцианцы и буддисты. А это религии без бога... Весьма интересно. Опять же, они слабо ассимилируются

Пинфло

китай-80 атеистов...конфуцианство и даоизм-сбор этических правил , они признают любых богов....буддизм так же-просто это способ прервать реинкарнации

Степаныч

Читал

Пинфло

🆒🆙🇦🇴🤣

Пинфло

нация торгашей

Степаныч

Не согласен.

Yra Kozlov

где вы там ум увидали . это паразиты на теле цивилизации. Ну не было бы запада в природе. Куда бы вас их конфуций с мао пздуном привел бы. Экибану выращивать и воробьев уничтожать .вот вся их дикая идеология

Пинфло

🆙🇦🇴🤣🆒

Телефонист Вася.а

Этих дурней полтора миллиарда и семь нобелевских премий.Из них две за литературу( которую никто не читал, и одна за " мир").Ну очень умные....Полученные за научные открытия все учились и живут не в Китае.

Пинфло

да всё покупает народ печатующий доллары...мне кажеться он и даёт нобелевки...типо за что обаме дали...или любому экономиту....а за что дали энштейну- не за то

Mарго Беккер

Энштейну-не за что, а вот ЭЙнштейну было за что!

Телефонист Вася.а

Марго...ну с кем разговаривать.Это же непризнанный гений, Нобеля не получил из за интриг,а так то он гораздо умнее всех Нобелевских лауреатов.

Mарго Беккер

несомнеенно!🤡

Пинфло

и назначен гением на первом иудейском всемирном конгрессе...вторым фрейд

Михаил Мизеров

ну не все умные... если бы все китайцы умные были- капец бы был всем остальным нациям..... а так их просто численно в несколько раз больше чем других, в том числе и умных...

Пинфло

это жоппе умно

Irina Bogomolova

Все как у меня...действительно помогло.быть сильнее других.но не сильнее себя.так что,наверное это и неплохо,чтоб построже,но свои минусы.обглоданные души какие то...

Пинфло

🆗😅🆓🙃

Крошка Енот

молодцы китайцы.. так и надо..ребёнка держать в ежовых рукавицах..хоть настоящим мужиком вырастит... а не бабой гейропейской и пиндосской

Пинфло

🆙😂🆓🇦🇴

Елена Скиба

ЗАТО Я ВИДЕЛА КАК РОДИТЕЛИ ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ ДЕТЯМ, ТАМ НЕТ ТАКОГО КАК В РОССИИ БЕЗУМНО ОРУЩИЙ РЕБЁНОК И МАТКА КОТОРАЯ НА ЕГО ОРЁТ.

Пинфло

опять...причём тут русские...все народы живут по свойму и имеют свой менталитет и расположение

Елена Скиба

ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОБСУЖДАЮТ ТО , ЧТО САМИ НЕ ВИДЕЛИ

Пинфло

это деревенская формация -типо есть только то что из окна хаты видно

Елена Скиба

НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ О ПУСТОМ

Пинфло

китай большой ..если вы были в одном месте..это как по санкт-питеру судить о все россии

Елена К

Да там зубрежка. На самом деле под розгами совсем другие качества развиваются: как врать, как избежать наказания и тд и тп.

Пинфло

это и есть-торговля

Андрей Ростовский

что значит умные ? у нас самое лучшее образование было --кто может сказать что мы умные ?????? А почему так живем???????

Пинфло

потому что у нас другая ментальность...потому что у нас клопы других наций...потому что мы другие

Андрей Ростовский

мля. не Адам ли проотцом был не от Ноя ли наши корни .А клопы такие потому что кровь дурная учите историю господа . а то так и останетесь невеждами.да к стате пора и тяму включать.

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Андрей Владимирович

И какие же это они умные вырастают? Чего-то я не слышал о каких-либо серьёзных достижениях китайских учёных.

Пинфло

но не возле тебя

Андрей Владимирович

Откуда тебе-то это знать? Ты о ней и понятия не имеешь. В лучшем случае знаешь правду о чём-то, а правда, она у каждого своя...

Пинфло

от всюду-обобщение и синтез

Андрей Владимирович

Назовём это проще - выводы...

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Ла
Лариса

Неправда)))) я бы этих ктайских деток сама отлупила))) слишком всё им позволительно.Часто в Китае бываю.

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Любовь..любовь!

В старые времена во всех странах было наказание розгами...и ничего вырастали и становились людьми....

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

S.
S.b.d.

Не обязательно умные и оскарбленные и унижение дети это одни и те же. ..их просто оооочень много. .

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Валера Каюнов

ТУТ ПОУМНЕЕШЬ ПОД УГРОЗАМИ БЫТЬ ИЗБИТЫМ ИЛИ НА УЛИЦЕ ЗАМЕРЗНУТ ЗАТО У НАС В НЕГЕ УРОДОВ ПЛОДЯТ

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Игорь Реус

Значит, все китайцы психологически травмированы и унижены. морально опущенные, то есть...

Пинфло

аааааа...отдадим им байкал

Игорь Реус

Зачем отдавать-то...

Пинфло

пусть станут глинянной армениииееей

Андрей Берзенин

На олимпиадах из почти двух миллиардов китайцев среди победителей их не большинство

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Fenix🇱🇹

Раньше до революции в гимназии тоже наказывали , зато помнили на всю жизнь что учили.

Пинфло

😂🆓🇦🇴🆙

Ольга Тропина

Я бы не сказала, что очень умные...но какие они психованные. заводятся с пол-оборота...

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙