Пинфло

Образование в Китае и отношение к детям отличается от европейских стандартов. Личность и жизнь ребенка не является абсолютной ценностью в Поднебесной. Педагоги часто избивают детей на уроках, морально унижают, выгоняют раздетыми в зимнее время года на улицу...зато они какие умные вырастают?????

Ответы · страница 3
Rita

Битие определяет сознание.

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅

Ти
Тимуровец

С роботами нельзя иначе.

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Анжела Никулина

Дисциплинированные.

Пинфло

как наши чурки кавказа..типа дома

Михаил Киранов

Слышал рассказ. Какой-то грузин, владеет заводом под Москвой, ходит как король. Приехал в Тбилиси. Инспектор остановил за какое-то нарушение, выписал штраф. Он тут же побежал его оплачивать. Потому что через неделю (или две) штраф удвоится. А если попытаться дать взятку, то тут же наручники и арест.

Пинфло

прямо рай...как там провинция у них жирует...а города на туристах-а что грузинское машиностроение производит...все эти окраинные народы огородов-все мысли о ням ням и богатощедром хозяине

Bc
Bcyjdfz

Неужели это правда?

Пинфло

бабки на лавке накидали умки

Bc
Bcyjdfz

Интересные бабки у Вас, по заграницам ездят.

Bc
Bcyjdfz

Стало быть слухами земля полнится? А если внучки шутят?

Лева Правая

Да пипец,умники.

На
Наблюдатель

эт даа.................

Пинфло

😅🆗🙃🇦🇴

Alexandr Tokman

далеко не все.

Пинфло

🆗🇦🇴😅🆙

Николай Скороходов

было ...

Пинфло

🆓🆙🇦🇴😅