ОК
Ольга Карпова

С ПРАЗДНИКОМ РОССИЙСКОГО ФЛАГА....КТО -ЗА?

Ответы
Андрей Владимирович

На параде 1-й Гвардейской бригады РОА (Русская Освободительная Армия генерала Власова) в Пскове 22 июня 1943 года, во главе колонны шёл начальник её штаба бывший полковник Белой армии К. Г. Кромиади и нёс триколор. С праздником российского флага, говорите? Ну-ну...

Алексей Едигарев

это глупость ельцинская. чего только не напридумывал с перепою. и валентинов день. и изменил конституцию в пользу жуликов .недра стали принадлежать кучке олигархов .я присягу принимал в ссср

ОК
Ольга Карпова

Я ТОЖЕ...ЕЩЕ И АРМИИ ОТДАЛА МНОГИЕ ГОДЫ...И ВСЕ ЖЕ-С ПРАЗДНИКОМ...ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ФЛАГА....🍾🥂🍾✨🎉

Алексей О.

Ну раз в стране антисоветский либерастичный путинский режим, то какой у него должен быть флаг, тока обнажающий истинную сущность - предателя власова.

Michael Lvovich Kunin

Вам -так нравиться Новый флаг РФ! А не ,кажется ли Вам ,что этот флаг символизирует монархию И царя!

Michael Lvovich Kunin

А Петр -1 не царь и не монархия !

Владимир Н

Скоро День народного единства олигархов и ограбленных ими трудяг.

Владимир Н

Именно так. Придумали в пику 7 ноября.

ОК
Ольга Карпова

НО ЕГО НИКТО И НЕ ПРАЗДНУЕТ..КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАРОДА ЕДИНСТВО С МЕДВЕДЕВЫМ К ПРИМЕРУ

Владимир Н

Общество, в котором нет идеологии, обречено на гибель, чего мы и наблюдаем в России, где по Конституции идеология не предусмотрена.

ОК
Ольга Карпова

ПОЖИВЕМ УВИДИМ..ДУМАЕТСЯ СКОРО

Владимир Н

За Новый Социализм во главе с Платошкиным Н.Н.! Все на выборы 8-го сентября, не допустим к власти ЕДРОССОВ и САМОМЕДВЕЖЕНЦЕВ, скрывающих свою принадлежность к опозорившейся партии воров и жуликов.

Михаил Цветаев

Мне ближе вот этот флаг! 🖼

ОК
Ольга Карпова

Я ВАС С ЭТИ ПОЗДРАВЛЯЮ.....НЕ ОТ ЦВЕТА ФЛАГА ВСЕ ЗАВИСИТ

Михаил Цветаев

Флаг-это не просто тряпка,за неё люди погибали..Потеря или сдача флага расценивалось как воинское преступление,даже со времён Римской Империи.

ОК
Ольга Карпова

ПЕТР....С ПРАЗДНИКОМ...СОЛИДАРНОСТЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ....👌

Петр Советский

Оля, Вы такая красивая, потому что Волгою омытая и Саратовым воспетая?

ОК
Ольга Карпова

ОБЫЧНАЯ Я ..Я НЕ ЛЮБЛЮ О ВНЕШНОСТИ ГОВОРИТЬ..ДУША И СЕРДЦЕ ТЕПЛОЕ ДОЛЖНЫ ЧУВСТВОВАТЬСЯ

Сухат Жена Фараона

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ👑😗👍🧘‍♀️🍏🍒

Виктор Викторович

ЗАБАВНО...АБСУРДНО...ПО-ДУРДОМОВСКИ....

Надежда Из Сибири

Вить, почему по дурдомовски?

Виктор Викторович

ПОТОМУ ЧТО ОН ДАВНО ПРОДАН....

Надежда Из Сибири

Согласна с тобой и не только флаг

Валерий Ан

Хм. Лет через 10 плевать на него будем.

ОК
Ольга Карпова

ПОДОЖДЕМ....ПОСМОТРИМ.....ДОЖИВЕМ ЕСЛИ🤗

ⅅжекоб✭Умба

🖼

ОК
Ольга Карпова

НУ И ЧТО...ОТЛИЧНО...НЕ ФЛАГИ НАМ ЖИЗНЬ КОРРЕКТИРУЮТ

ОК
Ольга Карпова

ТАК БЫ ЗА ОБА ,УЖ ЕСЛИ ТАК ЭТО РАНИМО....ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СО СВОИМ МНЕНИЕМ ПО ЖИЗНИ...... ЦВЕТ ФЛАГА ЕМУ МНЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЕТ...ГЛАВНОЕ СЕБЯ НЕ ПРЕДАВАТЬ

Гегам Тадевосян

В моем понимании флаг СССР.. напоминает стабильность... И ещё раз стабильность..!!! А так цвет флаг.. Не какого роли не играет для меня.. Только ценности разные!)

Гегам Тадевосян

Обсалютно верно.. ШЛИ.. А НЕ ТАЩИЛИ.. (

Гегам Тадевосян

✌️😘 берегите себя! Все будет хорошо!!

ОК
Ольга Карпова

СПАСИБО....ОТ ДУШИ...😒

Юрий Попов

С Праздником!!! А чьё лицо на фотке?

ОК
Ольга Карпова

МОЕ...ФЛАГ НЕ МОЙ...С ПРАЗДНИКОМ🤝🥂🍾🎉🥤✨🌞☁️👌

Юрий Попов

Кого то оно мне напоминает...

ОК
Ольга Карпова

КОГО ЖЕ? МЫ С ВАМИ МОГЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Юрий Попов

Всё может быть... Но я вспомню!

ОК
Ольга Карпова

АНДРЕЙ...ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПЕРСОНАЛЬНО,ЧТОБЫ НЕ ПЛЕВАЛИСЬ-🍓🍒

А*
Андрей *****

не мой праздник я таких не знаю

Сеня Семеныч Горбунков

это не праздник, если день рабочий

Владимир Юшин

Это Власовский флаг предателей!

Вадим Осипов

Ничего, симпатичная дама!

ОК
Ольга Карпова

С ПРАЗДНИКОМ🍾🥂🎉👨‍👩‍👦‍👦🌞☁️🥤🌈🤗

Ал
Алик

✌️✌️✌️🎆🎇🎆

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌿🌼🍷🍷🎆🎆🎆🎶🎶🎶

ОК
Ольга Карпова

УЖЕ ТАНЦЫ? ВО СКОЛЬКО НАЧАЛИ?

Ал
Алик

Да с утра уже, чего ждать и тянуть время...!!! 😁😁😁

Од
Одел

яяяяяяяяяяяяяяяя

Од
Одел

вот солнца поганого не надо

ОК
Ольга Карпова

🥂🥤🍾☁️🌩️ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ.....ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОПРОХЛАДНЕЕ СТАЛО

Валерий

👍👍👍

Сергей Янков

Красный милей.

ОК
Ольга Карпова

но этот изначально еще Петром 1 был

ОК
Ольга Карпова

ПОЧИТАЙТЕ...ПРОСТО ПО ДРУГОМУ РАСПОЛАГАЛИСЬ ЦВЕТНЫЕ ПОЛОСЫ

Сергей Янков

Андреевский, да! А триколор... баловство.

Игорь Барсуков

👍🤝

Александр

👍🇷🇺

ОК
Ольга Карпова

А ГДЕ ФУЖЕРЫ ВЗЯЛИ?👍👌

Александр

они у меня всегда с собой!

ОК
Ольга Карпова

И ЧТО В НИЗ ПОМЕСТИТЬ-ТОЖЕ?

ОК
Ольга Карпова

КЛАСС...СПАСИБО🤭