Ко
Константин

🎾🎾🎾 Зауженные штаны, брюки которые сейчас в моде, это пид*рские штаны, брюки ?

–3
Ответы
Алекс Венцель

Всё это уже было и видимо опять возвращается. В годы моей юности носили брюки под названием дудочки, а потом в моду вошли брюки с вшитыми клёшами...

Соболев Валерий

полностью согласен. законадатели моды почти поголовно являются пидорами и навязывают своё извращённое видение несознательной части людей.

Ла Риса

по мне так пусть штаны хоть пидарские, хоть проститутские. главное, чтобы человек внутри пидором не был. в любом смысле этого слова

Татьяна Морозова

когда я вижу нормальные мужские брюки, даже из стёганного одеяла под именем куртка, мне хочется эти брюки целовать...)))

Eлена Елена

Почему пидарские сразу? Мода такая . Мальчишки молодые все ходят. Смешные такие, ноги тощие у многих и эти брючки.

Ко
Константин

В обтягивающей шалупони, мошонка перегревается. Останется без детей эта молодёжь.

Eлена Елена

Так проблемы с рождаемостью уже есть

Ко
Константин

Всё по плану

Eлена Елена

Да уж…

Ко
Константин

Меньше народу, больше кислороду :))

Андрей Толстый

естественный отбор в действии.

Вл
Владимир

пиз...ец...полный...как такое можно носить...и джинс нормальных уже не найдёшь...разве что в секонде

Ко
Константин

И с пиджаком воабще уродски выглядит.

Вл
Владимир

точно...мода...ёб её...в дышло...

Юж
Южанка

Просто очередной виток моды. У нас то обтягивающие в моде, то клеш... И при чем тут это?

Ко
Константин

Памперсы приводят к бесплодию. Так как у мальчиков перегревается мошонка. Но это удобно родителям. В пид*рских штанах тоже перегревается мошонка. Просто программы по сокращению населения....

Юж
Южанка

Не перегревается, а жмёт... А программа по сокращению населения - во все продукты добавлять консерванты прочую химическую хрень. Ты продукты в Магните покупаешь?

Ко
Константин

Жмёт, от этого и перегревается. Меньше народу, Больше кислороду. Девиз планеты :)) 🙀🙀🙀

Катерина Горностаева

Знаешь ... На пидоре любые штаны будут пидорскими) а на нормальном мужике- мужскими))

Ко
Константин

Пид_рские штаны и на мужике будут выглядеть по пидр*ски.

Elvis Costello

боже вы откуда..мода и скачет то широко то узко..и что тут пидорского

Elvis Costello

грамотно хоть одну мысль предъявите

Ко
Константин

Вот: :)) 👉👉👉
Elvis Costello
и что чербунам вера только размножение и даёт
24 минуты

Elvis Costello

вы дуррра

Ко
Константин

Зря ты так про Елвиса

Зинаида Бадяева

Такие брюки не красивы на мужчинах ! Неужели они это не понимают ?

Ко
Константин

Вот об этом и речь. Ходят как ушлёпки какие то.

Бока. Headhunter

Мне нравятся клёш, была мода в мою молодость. Надо сделать такие

Ко
Константин

Клёш прикольно. Но обвчные брюки удобнее носить.

Бока. Headhunter

Не-е, клеш умеренный приятнее. Широкий не любил

Аг
Агатушка

Уже не в моде узкие штаны...в моде снова клеши и трубы

Вадим Иванов

Это было модно в 60-е. Посмотрите "Операцию "Ы"

Да
Давид

на мне сейчас такие! хотя девушек люблю!

Максим Jw

У основания моды стоят геи и лесбиянки.

Ко
Константин

Чтоб им подавиться за обедом :))

На
Наталья

Носи,что нравится....Зачем тебе мода

Ко
Константин

Разве там про меня вопрос? 🖼 🖼

На
Наталья

Чушь

Ко
Константин

Это почему? Там и лица, и фамилии.

Алексей

То то и оно . всю делают для педиков

Ко
Константин

Нормальных брюк толком не найти :))

Алексей

Так оно так

С Э М

Второй год уже широкие в моде

Виктория

сейчас опять в моде широкие.

Ко
Константин

Шаровары? :))

Виктория

Нет, расклешённые от бедра и классика.

Ко
Константин

Пора вводить в моду галифе. :))

Виктория

Это тоже уже было..

Лю
Любава..

Хоть бы фото таких штанов?