Галя

А вы умеете красиво расставаться со своими любимыми, без истерик и скандалов, а просто остаться друзьями???

Ответы
День Сурка

Примитивное обесценивание - неизбежная оборотная сторона потребности в идеализации. Поскольку в человеческой жизни нет ничего совершенного, архаические пути идеализации неизбежно приводят к разочарованию. Чем сильнее идеализируется объект, тем более радикальное обесценивание его ожидает; чем больше иллюзий, тем тяжелее переживание их крушения. Некоторые люди всю жизнь занимаются тем, что в повторных циклах идеализации и обесценивания сменяют одни интимные отношения другими. Каждый раз они воспринимают нового партнера как идеал, после того как в очередной раз предыдущий партнер оказался обычным человеческим существом. Вас ставят на пьедестал лишь для того, чтобы потом с него сбросить

Мурат Джумагажаев

ну тут сложно ответить если есть дети то вопрос другой а если нет то .... а вообще это предательство а предателей сами знаете на свое усмотрение личное дело как ты решишь с ним ну а если есть дети вот у меня двое пацанов и кстати недавно был такой вопрос у моей половинки вскользь мол вот если меня мол кто то замуж позовет он мол отступные за нее мне выплатит мол он более богат чем я и как я это все восприму и я просто сразу отвел мол самое первое что я сделаю я дам тебе извиняюсь за выражение я дам тебе пизды а у меня характер она сама знает и его вотру на этом и разговор закончился каждый сделал свои выводы и вы тоже делайте вывод

Галя

Сделаю.

Виктор Михайлов

Чтоб расстаться, надо сначала встретить друга. Но почему то все люди в слово Друг вкладывают своё понимание, этого слова. Для некоторых слово Друг, имеет значение, пока с Друга можно что то урвать. Для многих слово Друг, стало синонимом - Лох. Пока что то могут урвать - навязываются в Друзья. А как их, Корыстный умысел, явно становится виден, так начинают "друзья" просить расстаться по хорошему...

Та
Татьяна

Люди расходятся по причине, и как правило, не возможно оставаться друзьями после всего пережитого и пройденного. Когда любят искренне, то при любых критических и патовых обстоятельствах останутся, а если это были поверхностные отношения, то стоит отпускать от себя таких людей навсегда и без права на возвращение. Лучше дождаться достойного человека в своей жизни и никуда не спешить.

Aleksander Ptashkin

Всегда пытался именно так и расставаться, но получалось по другому. Автоматом в глазах этого человека ты становишся врагом и предателем. Думаю это объясняется тем что этот человек тябя любит, а ты уже нет и тогда у него возникает большое чувство обиды. Ведь быть брошенным(ной) любимым человеком, это очень больно...

Олександр Відвертий

Вот и нет у нас любви-есть одни моменты. Расстаемся, лишних слов не говоря. Ведь расходимся с тобой мы -интеллигентно, без скандалов и без ссор, то есть-втихаря. А я встану потутру, зачехлю гитару. Рано утречком уйду-и гуд бай! Я тебе напоминать о себе не стану, но и ты мне о себе-не напоминай.

Галя

Как хорошо сказано.

Олександр Відвертий

Песня М. Шелег.. Послушайте его песни. Маленькая женщина, Белый ангел, Мой Петербург, Белый налив.Мужа нет. Алые паруса

Олександр Відвертий

И еще песню Привет

Master Master

Расставание - всегда кого-то лишает надежд, всегда есть страдающая сторона.... Что-то сложно "красиво" расставаться в такой ситуации.... Да, и вопрос прям о заводском процессе... Однако с одной получилось, а с другой нет. Грош цена такому умению. Зачем мне расставшийся со мной человек?

Вадим Влас

если честно,то как то не получалось вообще достичь этих масс-истерик и скандалов,сама пришла,сама ушла и не враги и не друзья,видимо вам нравится когда вас бъют,я то не умею,парню дам,а вот на вас даже язык не поднимается,не то что кулак-вот кто поссориться с божеством?)

Сиёвуш Ахтемов

это зависит от Мудрости и Чистоты......в молодости имея Чистоту её не хватало чтоб сделать то о чём вы Пишите!
сейчас я не обижаю тех кого я любил пусть даже они предали я уйду спокойно.......если конеш ещё в след что то будут кидать то тогда..........я уже не в ответе за себя)

Александр

зачем держать рядом человека, который сделал тебе больно, ты будешь смотреть на него и чувствовать к нему то, что не чувствует он, тебя будет рвать изнутри, вечные кошмары, в которых ты видишь его с другим, лучше разорвать все связи и не общаться больше никогда...

Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Ирина Малышева

красиво? я расхожусь спокойно..без перехода на другую сторону улицы при встречи..НО дружить??? зачем? в отношениях двоих всегда остается недосказанность и обиды и дружба? это будет ханжество или лицемерие но уже не дружба) не верю я в такую дружбу((((

Светлана Шикина

Помню случай был, давно. Я хотела расстаться с молодым человеком, просто сказала ему что хочу расстаться, так он такую истерику закатил, кричал, что я не найду никого лучше него, что он с собой покончит, а виновата буду я.

Марина Сушинская

Когда как. Если сразу сделать не получается остаться друзьями то через какое то время все же какое то общение все равно есть время уже все расставит по своим местам на место злости, и истерики приходит покой душе.

Николай Павленко

Галочка ,я в таком возрасте ,что расставание с любимыми без истерик и скандалов у меня позади .Но они случались очень редко ,потому что мне встречались самые лучшие женщины .Теперь остались хорошие друзья .

Галя

Это же прекрасно)

Алексей Малахов

Так можно только когда прошла любовь и нет боли. Или пришла новая любовь. Только к сожалению она приходит к одному. А другому горько. Но приходиться соглашаться хотя бы на это. Не оставаться же врагами?

Галя

Согласна.

Шкавир Эзот

так и случилось, когда я разводился )) она ещё сказала: "Ты самый лучший... Обратно возьмёшь, если что?" Да, так и было... Я ей ещё такие розы шикарные подарил... Лучше, чем на свадьбе. Там весь загс сбежался...

Галя

Молодец!

Шкавир Эзот

А потом ещё на каждый день рождения каждый год ей цветы присылал, пока она снова не вышла замуж. Попросила не делать этого, чтобы мужа нового не расстраивать.

Галя

Побольше бы таких мужчин...

Tanyshka Анатольевна

ну дааа, класс😘

Саша Блинков

Если он был любимым как тогда можно стать друзьями. Любимый должен быть всегда рядом и вы должны понимать друг друга без слов. Если вы расстались легко и без проблем значит вы всегда были друзьями.

Наталья

Я вынуждена общаться со своим первым мужем одна работа и 13 лет после развода и каждый день .Результат -он лучший друг ,любая поддержка и помощь с обеих сторон .Ну а было все ,чего можно бы и избежать.

Иван

Чтоооо друзьями это как то тупа....девочка с другим переспала а ты их застукал и говоришь такой - все так больше продолжаться не может давай останемся друзьями😆 типа так?

Галя

Ну расстаются по разным причинам а не только из-за измены...