Галя

А вы умеете красиво расставаться со своими любимыми, без истерик и скандалов, а просто остаться друзьями???

Ответы · страница 8
Egor Ahmerov

нет, рушу всё до основания и начинаю занова, людская сущьность)))

Инна Бебко

без истерик и скандалов , а вот друзьями .... мы стали через 8 лет ))

А*
Алексей *

да..отметили расставание шампанским, сексом и в разные стороны)

Сергей Бердянский

Я ТОЖЕ МОГУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ В ПОСТЕЛИ,БУДЕМ ДРУЖИТЬ ВСЮ НОЧЬ)

Галя

А сможешь всю ночь или через пару часов сбежишь?)

Сергей Бердянский

Я ГОТОВ ЗАДРУЖИТЬ ТЕБЯ И ВТОРУЮ НОЧЬ😘😛

Сергей Бердянский

А ТЫ С КАКОГО ГОРОДА СВЕТИШЬ СОЛНЦЕ?

Виктор Деев

Поняв особенности чувства собственности и его контроля, легко

Rahman Muhametov

Нет.., какими такими остаться можно друзьями когда доверия нет

Жадыра

нет не могу, хочу так расстаться но так красива не получается.

Вектор Фриз

дюбимые не хотят оставаться друзьями, либо война либо ничего

Е-Кул-

Я могу только самоустраниться, без объяснений. Мне так проще.

Яя

спроси сначала, а есть ли такие.... блин, развели какую-то муть

Галя

А может молча пройти...без занудства.

Яя

ну так если есть где понудить, то лучше тут понудить, чем там

Галя

Лучше там нуди, тут не надо.

Petru Mihaila

Могу .одной просто билет на самолет купил .она аж ахренела ))))

Коля

всему своё время. если не люб, зачем мучать ту которую любиш.

Виталий Лукьянов

да, помохав уплываещему без дыханному телу в низ по реке!)))))

Галя

Пожизненники в один одиночках сидят.

Виталий Лукьянов

ну не обязательно,те к то по одиночкам сидят добиваются общего содержания ,у поего друга так было сейчас в общем режимесидит второй год пошол ещё 15 лет сидеть

Галя

Ну маньяков это не касается...

Виталий Лукьянов

маньяков нет и то есть такая штука амнистия, которая может и изменить условия содержания на сколько я знаю,у друга так всё произашло,он за убийство сидит с особой жестокостью,вот как деградирует человек употребляя смертельные дозы спиртных напитков!

Виталий Лукьянов

хех, что подходишь под эту категорию что ли?)))

Олег

насчет друзьями???-очень спорно,но нужно это делать красиво.

Любовь

РАССТАВАНИЕ --ЭТО ВСЕГДА БОЛЬ. А ТЫ ПРО КАКУЮ - ТО КРАСОТУ ((((

Liliya S

какими друзьями оставаться? никаких друзей в таком случае!

Александр Патрушев

да. Мы с бывшей женой - друзья, есть сын. Нормальное общение,

Мурка

Любить с чувствами а расстаться без чувств...нелогично...))))

Ok_ Eina

да ,,, расставалась ,, и остались друзьями . но общаемся реже

Стоян Стоев

Невозможно оставаться друзьями. Это чушь. Надо рвать и все