Таня Никонорова

мой оклад 4800 законно ли это? если минималка 7800

Ответы
Маша Ерёмина

В каждом городе есть инспекция по труду. Можно туда обратиться с этим вопросом. Они проверят, законно ли это - такой уровень оплаты труда на Вашей должности.

Ziama Fradkin

И тем не менее вы хвалите эту власть и лично диктатора Путина в его военных приготовлениях.А на эти игры в войнушку уходит почти весь бюджет.

Скорпион Иванович

Если законодательно определена нижняя планка зарплаты, то именно от неё идёт отсчёт повышения з.платы!

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто знает... может, с Вас ещё брать надо деньги за то, что позволили прийти посидеть на работе.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не я задал этот вопрос. Кем работаете?

Таня Никонорова

не буду отвечать, так как отвечала выше

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы не писала о том, кем работаете. Но я предполагаю: учителем русского языка!

Таня Никонорова

нет, фя работаю в медицине

Da
Dallas

Не законно, но кого это волнует? Пожалуешся и тебя вытурят, так что жди потихоньку поднимут

Таня Никонорова

ждать сколько ?? ч работаю а обеспечить себя не могу

Da
Dallas

Даааа, подождать немного придётся

Da
Dallas

Ты сейчас не опытный работник, стажеруешся, как только вникнеш во все тонкости профессии, думаю в течение года, тогда и поднимут, возможно плавно будут поднимать в течение года. Если я конечно не ошибаюсь с твоей опытностью)

Таня Никонорова

да уж у меня написано что оклад мне будет только 4800

Da
Dallas

А, вот суки) ну тогда думай о смене работы

Таня Никонорова

ггород маленький график удобный

Барон Де Гофмансталь

Если Вы сами не уходите с такой работы, то и жаловаться нечего.

Хасан Оглы Мухамедов

Оклад это не полная зарплата, так как есть ещё и премия.

Птица Счастья

кем работаешь?

Птица Счастья

диспетчер в больнице что ли или скорой помощи?

Птица Счастья

у тебя же 4 часа рабочий день

Таня Никонорова

не надо врать с 8до часу а вторая смена с часу до 7 вечера

Птица Счастья

ну 4 часа в чем вранье

Да
Данил

Не законно если только ты не на пол ставки работаешь

Да
Данил

Тогда иди к своему профсоюзу.

Да
Данил

Потому что он защищает права рабочих.

Сергей Комитетский

Приезжай ко мне в гости . Найдём достойную работу ))

Матушкин Братуха

если вы пошли на такую работу то я вас не уважаю )

Матушкин Братуха

У меня 17 профессий в трудовой и я не работаю ни по одной из них)

Таня Никонорова

и что, а яне пойду продавать во первых они работают каждый день а во вторых я по воскрресеньям на курсы ездию

Матушкин Братуха

Та я рынок как пример сказал просто)Я например проектирую людям красивые дома и не хожу ни куда)

Таня Никонорова

у нас в городе очем мало работы вообще

Матушкин Братуха

Это бывает но надо найти себя -думай)

Р. З.

а кроме оклада еще что то есть? Вы на госслужбе?

Таня Никонорова

нет медрегистратор оклад и еще баллы платят

Р. З.

я сама этого не пойму , или нас обманывают, или так должно быть...но конечно не справедливо уж очень...

Татьяна Морозова

профессионалы нужны всегда и везде...)))

На
Надюфка

Если на полной ставке ...то незаконно

Алексей Циркин

Щя минемалка девять с копейками

Vladimir Rakivnenko

А у Миллера - 2. Лимона . В сутки.

Ma
Martian

Пипец если это правда

Беспечный Ангел

А что за должность?

Беспечный Ангел

А такие этим и пользуются...

Таня Никонорова

ну блин я первый раз работаю

Беспечный Ангел

Вот и наживаются на девчонках молодых.Я считаю спросить надо.

Беспечный Ангел

У начальства.Или в интернете статью найти как вариант

Беспечный Ангел

Найди статью в интернете и распечатай.Или к знающему человеку

Во
Вовочка

А работы много ?

Дмитрий

Баксов

Дмитрий

Ну пока хватит вон в интернете больше зарабатывают

Дмитрий

Не законно если государственное предприятие а так какое нить ООО или ип они не обязаны

Дмитрий

Ну скажи им че мало так доплатите

Таня Никонорова

они нечего не скажут, ответь так надо

Дмитрий

Ну ты спроси почему так у них что они ответят кто считает зарплату