Забава

Что случилось? На сайте правозащитной организации Amnesty International опубликован доклад, рассказывающий о преступлениях украинской армии, провоцирующей русских солдат на ответные удары по якобы гражданским объектам. В Лондоне дела плохи?

Ответы
Serg

У бритов с мозгами давно плохо. А то что ВСУшники обученые британскими "военспецами" используют тактику террористов не удивительно. Где воевали бриты самостоятельно и успешно? В Африке против Роммеля? Да скорее там им просто свезло что из африканского корпуса изъяли много подразделений на Восточный фронт. Короче, фраза Воевать до последнего украинца похоже будет исполнена в полном объеме.

Забава

Но до сих пор помалкивали, а теперь вдруг заговорили

Serg

Так они ж выжидают кто кого. Похоже думают что европа и сша это весь мир. Наиные люди

Забава

"Обозреватель Guardian Дженкинс призвал Запад отказаться от поддержки Украины и Тайваня". Там явно что-то назревает у мелкобритании

Serg

Денег у них все меньше

Z-Мимокрокодил-V

Пробились.

Александр Чайка

наверно

Татьяна Тышкевич

🤭