Михаил Буркот

Вас не шокируют рассуждения (старых женщин), о том как надо правильно жить, которые сами жили иначе? Сами блудили, а теперь наставляют?
Пример берут разве не с тех, кто жил и живет честно?

Ответы
Вера Сергеевна

))))))))))) Ваша улыбка великолепна Вопрос коварный ! Шокирует ,если чувствуется лицемерие . Ведь кто блудил у той такие мысли и в ответах ....Но им прощать быть может надо ? Осталось им наверное ворчать и наставлять А впереди ...какая скука !Пускай ворчат ...

Михаил Буркот

Верно. Вопросы многие у меня с двойным смыслом. Не ответ услышать, а то, кто и как отвечает.

Марина Попова

Я хоть и старая, но никогда никого не учу жизни, могу посоветовать, либо высказать своё мнение) есть дочь, замужем, но я считаю, что если ей что-то надо будет - всегда спросит, я к ней в семью не лезу, только в гости приезжаю с внуком поняньчиться)

В. Ш.

Вот, Михаил, в этом вопросе я с Вами согласна. Из личного опыта: близкая родственница, у которой первый муж пил-бил, а второй порезал вены "от счастья", учит меня, прожившую 27 лет в браке, как надо правильно обращаться с мужем.

Michael Lvovich Kunin

Вот-вот -это Вами замечено точно ! В бровь ,а в глаз ! Эти старушки-прожили -прошмондокались ,а теперь в церковь !Замаливать грехи ,И наставлять -мол Бог все прощает !

Наталья Мальцева

( СТАРЫЕ ЖЕНЩИНЫ...) Женщина по определению не может быть старой, а как правильно жить не знает ни кто, да и еще не берите пример ни с кого, своя и только своя дорога.

Елена Куприянова

кто не "вытворял" в молодости сам, как правило не учит, как жить, а показывает своей жизнью. Прочие же подходят под пословицу "свекровка-б----, снохе не верит!"😊

Михаил Буркот

Вот оно, зерно истины: "свекровка-б----, снохе не верит!"
Дело то в том, что блудницы постаревшие в чужом глазу видят соринку, а в своем бревна не видят.

Елена Куприянова

Точно! Мне (дважды свекровке) своих невесток поучать и хаять некогда...Работы и дел хватает всем!!!

Надежда Тихонова

А вы не слушайте советов старых бабушек...живите на всю катушку,чтобы в старости было ,что рассказать,а не наставлять😁🍷

Бахтина Роза

Ничего не шокирует...Мы же сидим ...плетем всякую ахинею, чтобы отвлечь ненадолго свою голову ото всего... так и они с советами...

Еп
Епифания

Вот то-то, все вы гордецы!
Спросили бы, как делали отцы?
Учились бы, на старших глядя:
Мы, например, или покойник дядя... (с).

Dinara Izatova

нет не шокирует они много ошибок допустили теперь сожалеют, хотят тебя уберечь от этих ошибок , я им спасибо скажу

Михаил Буркот

Одно дело, когда признают свои ошибки в пример. Другое совсем дело, когда в своих грехах других хают.

Dinara Izatova

ну да это другое дело

Valentina

Обычно наставления дают те,кто это пережил..правильные не в курсе этих переживаний,что они могут подсказать?

Галина Архипова

ХРЕНОВИНУ НЕ НЕСИ...МЫ БЫЛИ В СВОИ ГОДА ПРИМЕРНЫМИ ЖЁНАМИ МАМАМИ ...А ВОТ СЕЙЧАААС МОЖНО И ПОБЛУДИТЬ....

Михаил Буркот

Сейчас можно поблудить?
И еще скажете, что Вы с Богом?

Галина Архипова

Я ВДОВА И ИМЕЮ ПРАВА НИ КОМУ ВРЕДА НЕ ПРИНОШУ.

Михаил Буркот

Ни у кого из нас нет права блудить!!!

Галина Архипова

ДААА ЛОЖИСЬ И СДОХНИ...

Михаил Буркот

Не дождетесь.

Юлия Ерошина

А те кто жил праведно в старости говорят: не повторяйте моих ошибок и живите в свое удовольствие)

Михаил Буркот

НеПравдаВаша.
Это прием агентов Запада и США, цель которых - нас уничтожить.

Юлия Ерошина

О как!....жаль не могу передать своей бабушке, что она шпионка Запада, земля ей пухом.

Марина Куликова

НА своих ошибках учиться глупо. Поэтому важно делать выводы из ошибок людей старшего поколения.

Михаил Буркот

Фишка в том, что бабки, которые свою страсть обуять не смогли, не могут и совета дать.
Молодым девушкам скажу:
После причастия похоть отступает. Ангел-Хранитель начинает оберегать от поступков, которые испортят всю жизнь и самой девушке и ее потомкам.

Он
Она

Я НЕ старая....Но слово "БЛУДИЛИ" это не ко мне! Гуляли.дружили годами.любили .замуж выходили и т.д.

Михаил Буркот

Значит не по Вас вопрос.

Бактыбек Эркинбаев

..,женщины и в молодости и старости лет все равно остаются женщинами..,ни больше ни меньше..,!!

Алевтина Миронова

Ктьо как хочет, толт так и живет. Наставлениея не помогут. И не надо верить сплетням

Татьяна Рогачева

Нет... Как старая женщина я лояльно отношусь к старым женщинам... Это их проблемы...

Валентина Шадрина

Пример берут из собственных понятий с себя самого. Укахка на других - отмазка.

Истомина Александра

Я старая, но у меня всё наоборот, я проповедую: живи как хочется, а не как надо!