Ви
Виталий

Что-то предсказателей не слышно. Наверное придумать уже ничего?

Ответы
Ко
Космополит

17 декабря состоится самая лучшая в истории пресс-конференция вождя.Такой ещё не было.

Ольга Чернышева

Пророчества на будущее есть в Библии. Если Вам так интересно - можете прочитать их.

Ви
Виталий

Ближайшая пророчество какое? можете подсказать сразу, чтобы я не рылся не искал .

Ольга Чернышева

Ожидается великое бедствие, а потом Божья война Армагеддон. После чего на земле будет рай, в котором будут жить праведные люди, потому что все нечестивые будут уничтожены.

Ви
Виталий

Ну естественно не сказано когда это будет

Ольга Чернышева

Виталий! Все признаки налицо, что очень скоро. Пророчества сбываются. Вот эпидемии были предсказаны - так оно сегодня и есть и многое другое, что исполняется в наше время.

Ви
Виталий

Все предсказания 👉подгоняется👈 именно под какоё-нибудь событие.

Ольга Чернышева

Нет. Это вовсе не так.

Стальконструкция Зао

По телевизору не слышно, а в газетах уже вовсю предсказаниями забросали.

Ти
Тина

режиссёры и сценаристы подались в политики и аналитике, недосук

Ви
Виталий

Последнее слово прикольное получилось🤣🤣🤣

Ти
Тина

но,именно оно отражает действительность существ-предсказателей,всевидящих и всеслышащих

Shark_Murderer

да так то все уж, хватит гадать :)))))) хочется просто пожить :)))))))

Ольга

Сегодня сказали, что то будет 22.12.2020. Пять двоек. Ванга сказала.

Лариса

Осечка произошла: никто никогда не предсказал коронавирус!

Ви
Виталий

Если постараться, то можно подогнать коронавирус под какоё-нибудь предсказание. Что обычно и делается.☝️😁

Эл
Элен

О Ванге много говорят и о её предсказаниях
.👆😉

Зинаида Бадяева

Наверно действительно - уже нечего придумать !

Татьяна Землянова

Точно. Никто из них о короне не предупреждал.

Ви
Виталий

А вот вот

Татьяна Землянова

Фигня все это- каждый из них говорил о своем времени.

Дмитрий Каракозиди

Ковид "предсказали", что ещё с них взять.

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО БЫК БУДЕТ КАКОЙ КАК ОДЕВАТЬСЯ ?

Эл
Элен

Сейчас на на слуху Ванга.. всё о неё

Натка М_Мак

Задолбались ошибаться прилюдно))

Ви
Виталий

Вежливо сказано😁

Натка М_Мак

Я стараюсь быть корректной)

Ви
Виталий

Но я и не сомневаюсь👌😊

Александра

Да уже давно все придумано))

Ве
Вера_Вечная...

Прчему же - все будет хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Башаров выбирает )))

##
######

Всё сбылось.

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤪😉

На
Наблюдатель

ковид сбил