Юр
Юрич

1 июня, меня поздравили с днём детства))) вроде дядька седой)) а от маманьки так приятно слышать)))

Ответы
Ольга Морозова

Поддерживаю:)) В душе мы остаемся детьми до тех пор пока живы наши родители. А когда их не станет, мы резко взрослеем и появляется ощущение «сиротства».

Юр
Юрич

Наверное

Светлана Старунова

Это большая удача и счастье,что так долго Бог даёт здоровья Вашей мамочке! Будьте внимательны к ней,это так приятно каждой матери.

Любовь Бородина

Все мы дети, пока живы наши родители. Дай Бог здоровья живущим и оберегающим своим присутствием детей, внуков, правнуков.

Светлана Герингер

Какой бы вы ни был, седой, не седой, даже лысый и с бородой, для вашей мамы вы все равно остаетесь ребенком.

Юр
Юрич

🌹

На
Наталия

Пока будет мама жива, Вы будете ребенком. Мы взрослеем, когда мамы уходят от нас.

Кай Фрост

Ну тут главное, на мой взгляд, что когда сам уже седой, а мать жива и в здравии)

Юр
Юрич

Дааа

Кай Фрост

Вот. А то так-то я вон не седой ещё, а бати уже нет. Так что это... За родителей, в обчем)

Юр
Юрич

Так и моего уж давно нет

Кай Фрост

Плохо. Ну да ладно, жизнь продолжается)

Женственность

Для маманьки, всегда -ДЕТКА! А вот мне такого уже ни кто не скажет! 🙁

Юр
Юрич

Жаль

Женственность

😞 угу! Нет 5 лет, а вспоминаю каждый день!

Любовь Яворская

Радуйтесь,что ЕСТЬ от кого получить такое поздравление!Вы-счастливец!

Валентина Подгайченко

😊 Когда есть мама--ты ребёнок---это счастье, а Я уже год как взрослая

Юр
Юрич

Жаль

Валентина Подгайченко

Вы берегите Её🤗 🌹

Валентина Марадудина

Для матери в каком бы возрасте не были ее дети они всегда ДЕТИ !!!!!!!!!!!!

Наталья Гришина

А у вас не бывает минуты детства? а для родителей дети -всегда дети

Bc
Bcyjdfz

Хорошо, когда есть возможность слышать что-то от " маманьки".

Людмила Ваулина

Это хорошо, что есть кому поздравить, берегите свою маму!

Юр
Юрич

Спасибо

Людмила Ваулина

Да не за что солнышко!

Ольга Миронова

Пока живы родители мы дети. И согласитесь это приятно.

Юр
Юрич

Да

Св
Светлана_Светлана

Рада за то что ваши родители живы. Вам повезло

Юр
Юрич

Спасибо

Елена Дробчак

Юрич..приветки..рада за тебя☕ ☕ 🙂

Елена Дробчак

да..сварю немного

Юр
Юрич

Люблю варенье

Елена Дробчак

я тоже..

Юр
Юрич

Класс

Маркиза Простая Баба

это же здорово, что ты для кого-то ещё ребёнок

Юр
Юрич

Им и буду))

Маркиза Простая Баба

я повзрослела в пять лет, когда мама умерла

Юр
Юрич

Соболезную

Л💫
Людмила 💫⚡

Пока живы родители, мы остаёмся детьми!))

Ir
Irischka

Ну да от родителей приятно слышать.

Юр
Юрич

Да

Ir
Irischka

🙂

Марина Мокина

хорошо когда седой и маменька жива