David Shoumacher

Почитал вопросы и рассуждения на сайте и меня возник вопрос. Почему женщины после 50 ти лет начинают философствовать и умничать?

Ответы · страница 2
Екатерина

то что не вмещается в собственную голову часто умничаньем зовут... 😀

Оксана Внукова

А до того - нет? Странно. Возраст на ум не влияет. Или он есть, или его нет.

Валентина Зиброва

А есть такие женщины,которые умничают и философствуют с юных лет.

Светлана Королько

Потому что они в таком возрасте чтобы умничать и философствовать

Татьяна Кострова

Это от избытка тестестерона. Ведь мы его получаем бесплатно

Татьяна Кострова

А чем черт не шутить. Поклонников у меня всегда было много, выгляжу я очень молодо, со мной им интересно (в плане и поговорить, пообщаться), я люблю танцевать, слушаю музыку, пишу от скуки стишки, увлекаюсь футболом и пью настоящий заварной кофе

Татьяна Кострова

Для этого она и существует

Татьяна Кострова

Увы, это так. Но удивляться можно в любом возрасте, а наслаждаться только в определенном

David Shoumacher

Интересно было бы быть партнером...

Татьяна Кострова

Ты от меня за тысячу верст, ты от меня так далеко, ты от меня за тысячу звезд, дойти ко мне нелегко.

Марина Меликсетян

Мудрость приходит с годами!!!! К женщинам , хотя бы после 50......

Марина Меликсетян

Отвечая на вопрос, я никого конкретно не имела в виду.....

David Shoumacher

Некрасиво. Когда двое ведут диалог, то говорят о конкретном.

Марина Меликсетян

Вопрос был общий - ответ тоже!

Марина Меликсетян

Ваша настойчивость говорит о том, что Вы сознательно причисляете себя к категории этих " Некоторых"

David Shoumacher

Да нет. Это так, попиздеть.

Irina Kozlovskaia

а вы привыкли общаться только с глупыми женщинами после 50?

David Shoumacher

Вы правильно поняли мой вопрос? Или одна из тех, про кого я задал вопрос?

Irina Kozlovskaia

может быть не вам меня судить: а судьи кто?

David Shoumacher

Та на хер Вы мне нужны, что бы я Вас судил. Надо сначала научиться читать, что написано. А не додумывать, что на ум придет. Все, отвали.

Екатерина Севакзова

Вы не так понимаете. Они просто делятся жизненным опытом

David Shoumacher

Странный дележ. Задавать вопросы об отношениях полов, это делиться опытом?

Надежда Лебедева

с возрастом приходит иногда и мудрость , но не ко всем...

Галина Коломникова

А я это заметила у, осташихся живых после 50 лет, мужчин

Виктория

Умнееют, наверное. После долгого общения с мужчинами

Мария

наверное поумнели да и нечем занять свободное время

Ирина Юсупова

А вас почему раздражают женщины с жизненным опытом?

David Shoumacher

Ни в коем случае. В основном опыт передают не через сайт.

Ирина Юсупова

Они просто отвечают на вопросы, как могут и я думаю, что не пытаются выпендриваться

David Shoumacher

Не, когда отвечают, я понимаю. Сами задают вопросы. И ладно бы продетей, внуков, жизненные вопросы. Так нет. В основном об отношениях между полами.

Ирина Юсупова

Что у кого болит, тот о том и говорит, я так думаю

David Shoumacher

Правильно думаете. Потому и спрашиваю.

Татьяна Чубарова

Не, не все, очень многие до сих пор ищут свою любовь.

David Shoumacher

Что бы после 50 ти найти свою любовь, нужно иметь много денюжков. Альфонсы рядом.

Татьяна Чубарова

Денюжки тут совсем не при чём, нужно любить тех кто рядом.

Татьяна Чубарова

В эти годы уже должны быть - дети, внуки, друзья и конечно всех их надо любить они и есть самые близкие. А мужчину нечего искать, пусть он ищет, а то просто противно читать эти вопли. Хочу любви, хочу замуж - а где женское достоинство, себялюбие конце концов. Ладно бы лет до 40, а то 50 и больше. Мне это даже читать противно.

David Shoumacher

Ну я прямо не знаю. Вы меня убили своими рассуждениями. Сдаюсь.

Алефтина Крюкова

уже не до щенячего визга можно и пофилосовствовать

David Shoumacher

Но не до такой же степени.

Алефтина Крюкова

может сильно умненькие встретились вам

Вера Артемьева

Меня сейчас дурой назвали за то,что я водку не пью

Ольга Михайловна Кнышова

наверное опыта больше, а может жизнь счастливая...

Елена Гришина

Вы считаете,что только мужчины могут умничать?

David Shoumacher

Я считаю до пяти и могу до десяти.....

Ольга Полякова

Некоторые и раньше начинают. Климакс, он такой

David Shoumacher

А к Вам еще не пришел, потому и не ....?

Ольга Полякова

Почему не... Я тоже философствую. А он не только к женщинам приходит, но к мужчинам тоже.

David Shoumacher

Спасибо за информацию. А то не знал? И что ж теперь делать?

Ольга Полякова

Да, собственно, ничего. Если к Вам еще не пришел - наслаждаться жизнью. Как придет, будете о ней рассуждать, исходя из прошлого опыта

David Shoumacher

А когда придет? А то мне через два дня 67, а я все жизнью наслаждаюсь.

Ольга Полякова

У каждого в свое время. А Вам повезло.Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

David Shoumacher

А я сглаза не боюсь. Я женщин и жизнь люблю.

Людмила Клосинская

Все потому, что мало хорошего в жизни получили