Ольга

Интересно во сколько раз подорожает бензин , если нефть станет бесплатной???

Ответы
Перепончатый Жуж

Себестоимость добычи нефти от 3 до 18 долларов за барель, нефть будет востребована еще очень долго, но не в тех объемах, как сейчас добывается. И чем меньше объемы добычи, тем больше себестоимость

Valeriy Fedorov

Поэтому если нефть станет абсолютно бесплатной: бензин при этом если и подешевеет, то не более чем на 2,5 рубля за литр.

Дмитрий Кузнецов

Если у нас, в любимой всеми России, это произойдёт сегодня, умножайте на стоимость барреля. Грубо, литр рублей двести.

Ессе Хомо

Ольга, дмитрий - гомик. Не испачкайся.

Великий Новгород

Пора вспомнить, что можно и Николу Тесла применять, на солнечных батареях, и никакого бензина и гари не будет.

Левин Василий

Я заправлялся было время по 8 копеек литр и ждал когда наступит комунизем а незнал что я в нем живу обсурт

Левин Василий

Да по бензину километры считали

Ти
Тимуровец

30 км проехали, 130 написали.

Левин Василий

Ну так денешки косили

Ти
Тимуровец

Верно. Весёлые были времена.

Левин Василий

Да паметь не зачеркнеш все высвечевается в мозгу

Трезвый

Дешевле не станет... Снова кризис мировой, в области финансов, и для жизни половой стало меньше шансов...

Фидарис Нигаматьянов

не расстраивайтесь...может и бензин будет бесплатной...будете платить как кислород которым дышите...

Досым Джанториев

вот этого я не знаю и это будеть продолжаться и цены стоже надо остановить а то обнаглели

В М

К этому идем.. новые двигатели поставят в авто.. не на солярке и бензине..

Александр Глазачев

Бензин подорожает это ясно, а вот на сколько подорожают продукты....?????

Андрей Потапов

Все зависит от аппетита элитных чиновников..а им всегда мало.

Алексей Власов

Она и так бесплатная.....пока где положено ей быть находится...

Qqqq Qqqqq

раз в пять, там у внуков наших ВСЁ дети еще понарождаются

Борец С Врагами

Из математики. Делишь на ноль, получается бесконечность

Владимир Калинин

пересядем на велосипеды, пока на них категорию не ввели.

Sergei

"Интересно" - когда в бане тесно и нет горячей воды.😆

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ ИСЧЕЗНУТ АВТОМОБИЛИ ТО И БЕНЗИН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ

Владимир Клоцов

Очень хороший вопрос. Но адресовать его надо не нам.

Юрий Прытков

Пока олигархи от нефти будут у власти будет так же.

Александр Скорб

Какая Вы нетерпеливая....Все уведите и узнаете.