Гузель Акшенцева

Как уговорить дочь на повторную операцию?. После первой неудачной. Никакие доводы и убеждения не действуют. А время совсем нет.

Ответы · страница 2
Наталья

А вы точно знаете что надо? может нужно разобраться в этом лучше

Павел Скупченко

Трудный вопрос,нужно в таких вопросах будить в себе диктатора

Гузель Акшенцева

Пробовала. Только хуже. Чуть совсем контакт с дочерью ни потеряла.

Павел Скупченко

Нет ,не приказывает ей делайте что должны

Товарищ Сергей.

как то надо. жил бы рядом можно было бы и придти и поговорить.

Гузель Акшенцева

Спасибо Вам! Просто за добрые слова.

Иван Иван

ей нужно поверить в себя ) и не падать духом , не коим случае .

Меченый Волк

Может в инете найти...в качестве примера...что-будет??)))

Рома Агалик

у оптимистов сбываются мечты у пессимистов кошмары

Koluo Golachki

Ето сама решитъ,нада говоритъ будет хорошо потом

Александр Баташов

Что за операция-серъёзная? И сколько лет дочери?

Гузель Акшенцева

Операция очень серьезная. Дочери 20. и не кто не дает гарантии ,что всё будет хорошо.

Александр Баташов

А что оперировать ну суть операции -ну там на голове или почки там позвоночник -рак вырезать???Или что?

Гузель Акшенцева

Опухоль правой лучевой кости . Предварительный диагноз гигантоклеточная остеобластокластома.

Александр Баташов

Я так понимаю это рука правильно?

Александр Баташов

Я так понял она боится не саму операцию, а что ей руку отнимут или ей и хотят отнять, или же просто прооперировать!

Нурия Желтикова

надо жить..без тебя нет смысла жизни.скажите.

Наталия Федорова

Подключите-психолога.Может-поможет.💐

Гузель Акшенцева

Спасибо. Попробую. В нашем городке с этим плохо.

Наталия Федорова

Есть-детские-если возраст-небольшой.И самим-убеждать.🌹Удачи!!!💐

Людмила Ярмошук

это ее личный выбор и ее жизнь ! никак ...

Обсуждайка

если первая неудачная,зачем вторая?

Гузель Акшенцева

Вы считаете лучше руку потерять?

Обсуждайка

я ничего не считаю, я понимаю Вашу дочь,она не верит

Лева Правая

клинический психолог может помочь

Елена Смирнова

Спросите, чего она боится?

Гузель Акшенцева

Спрашивала. Говорит,что не боится,а просто не хочет брать академический отпуск в университете.

Гузель Акшенцева

Она очень тяжело привыкает к чему то новому. Особенно к новым людям.

Гузель Акшенцева

Через полгода возможна полная ампутация руки.

Елена Смирнова

Это серьезно. Поговорите с нею, не давя. Скажите ей, что любить ее будете и без руки..Понимаете? Надо, чтобы решение она приняла сама.

Гузель Акшенцева

Это я понимаю. Пока уговариваем и молимся за неё.

Елена Смирнова

Скажите ей, что будет меняться все: сотрудники, работа, города, страны. Важно уметь приспосабливаться.

Valentina Porabanyuk

Сколько лет Вашей дочери ?

Valentina Porabanyuk

Скажите,что нужно жить и быть самой счастливой всем бедам на зло...

Мила Миронова

сказать что она красивая

Гузель Акшенцева

Она действительно красивая. И знает это.

Игорь Алфеев

Вкратце, в чём проблема?

Гузель Акшенцева

Костная опухоль. Первая операция не удачная. Рецедив. Через 6 месяцев возможна потеря руки.

Гузель Акшенцева

Опухоль была изначально доброкачественной. Гигантоклеточная остеобластокластома. Но после первой неудачной операции она снова разрослась. Что это сейчас точно сказать не могу.

Игорь Алфеев

Это хорошо умеют лечить в Израиле.Повторная операция , хемо и радио терапия иногда приводит к озлокачествлению, поэтому если опухоль не прогрессирует, то не стоит торопиться.Попробуйте проконсультироваться здесь:http://www.eurolab.ua/diseases/563/

Гузель Акшенцева

Спасибо огромное за совет! На Израиль мне не достаточно средств. Я простой воспитатель детского сада. А проконсультируюсь обязательно!🌺

Константин

Не уговаривать..делать

Гузель Акшенцева

Ей 20 лет. Сделать насильно не получится.

Константин

А что за операция?

Снежана Фамилия

сова орла не принесет

Гузель Акшенцева

Это вы к чему? Намёк на то,что я сама не обладаю здравым смыслом?

Оскар Младший.

Это что прикол☹️

Гузель Акшенцева

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. Всё очень серьёзно.

Оскар Младший.

Она кому то очень верит и ценит кто это!

Гузель Акшенцева

Она очень закрытый человек. Решения всегда принимает сама и переубедить её невозможно.

Оскар Младший.

Вы сделали его такими наверное- теперь это не важно-с кем оно больше общаться вообщем с колко его лет

Гузель Акшенцева

Ей 20 лет и у неё есть парень . Вот с ним она и общается. Пробовала через него,но ему видимо не нужны эти проблемы.

Оскар Младший.

Скажи что он сволочь извини за выражения-и она от этого страдает больше 😡