Ек
Екатерина

Не стало Юлии Началовой,а ей всего 38 было😢

Ответы
Ирина Лялялял

Всегда грустно и прискорбно,когда уходят люди,тем более такие молодые. Но сколько ушло наших известных и выдающихся артистов (на порядок талантливее Началовой!!!) незаслуженно забытых "современными деятелями" и никто ,даже в новостях,не упомянули об их кончине. А ведь их вклад в наше искусство и культуру гораздо больше,чем Началовой!!!

Воля

Низкий был у нее иммунитет. Медицина бессильна, ведь она антибиотиками только убивает иммунитет. Если бы употребляла БАДы то и иммунитет был бы высок и волчанка как насморк прошла бы, да и радовала дальше бы нас своим творчеством. Но ведь БАДы в России есть не прилично.

Ма
Мария

Волчанка это не насморк, и диабет БАДами не лечится...

Воля

За 20 лет употребления БАДов был тысячи раз свидетелем как сахар нормолизовался у людей и волчанка исчезала как у младенца. Но это ваше дело травитесь дальше ядохимикатами

Владимир Харченко

НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ -ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ-ЕЙ ЗЕМЛЯ ПУХОМ -РОДНЫМ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ -У МЕНЯ СУПРУГА В 41 УМЕРЛА-РАК ЗА ДВА МЕСЯЦА СЪЕЛ -МНОГО СЕЙЧАС ОТ ОНКОЛОГИИ ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ

Иван Яскелявичус

Её продюсер в скольз сказала про диабет _ а при таком диагнозе даже маленькая царапина может стать смертельной _ жаль конечно талантливая девчонка была 🙏

Валентина Рязанова

Жаль очень жаль. При сахарном диабете делать пластические операции. Это привело к ранней смерти. 👵☹️😥🌹🌹🌹🌹

Галина Архипова

ЖАЛКО ЖАЛКО ТАКАЯ МОЛОДАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ И ДОЧЕНЬКА МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЁ..ЕЙ ЖИТЬ И ЖИТЬ БЫ НО СМЕРТЬ НЕ СПРАШИВАЕТ У НАС РАЗРЕШЕНИЯ..ПЕЧАЛЬНО

Александр Боярский

Жаль. Хороший человечек был. Очень добрый. Снимал её ещё ребенком для программы С УТРА ПОРАНЬШЕ, после её победы в Утренней Звезде!

Руслан Русланов

По человечески жалко. но... к чему этот ажиотаж по всем каналам? Что великого она совершила чтобы объявлять "всенародную скорбь"???

Руслан Русланов

Мой дед убит в бою под Ржевом,
И в тридцать пять так жить хотел он.
Меня в Афгане здесь убило.
Мне девятнадцать только было... вот чьи смерти надо оплакивать ежедневно. всенародно и стремиться не допускать более подобного!!!

Елисеев Евгений

тож "звезда", а эти - пушечное мясо, они "должны", обязаны, чтоб эти развлекались

Фархад Исмаилов

Царство ей небесное. 🌺🌺🌺🌺Очень талантливая была.... И как это в наше время медики умудрились внести инфекцию?....

Елисеев Евгений

лекции по дезинфекции пропускали

Фархад Исмаилов

Зато "беседы" по обогащению законспектировали...

Владимир Трубеев

Теперь я знаю, что была такая певица.. Жалко дочьку - не дай бог такую семью, мама на гастролях, папа на соревнованиях, сборах...

Ira.kim.1960

ЖАЛЬ ! И ОЧЕНЬ ! ИНОГДА НЕСПРАВЕДЛИВО ЖИЗНЬ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ! УСПЕШНАЯ КРАСИВАЯ ! ЕЙ БЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ ! МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ !

Иван Ручкин

А есть разница умереть в 38 или 88, если жить бестолковой жизнью, а быть известным не исключает делать глупости мешками

Луиза Бальтазар

Согласна с вами, Иван. Почему-то о смерти нобелевского лауреата по физике (единственного, жившего в России!) Жоресе Ивановиче Алфёрове мы узнали как-бы между прочим, в бегущей строке и в новостях. А какой глыбой он был! Всю сою нобелевку отдал на строительство физ-мат лицея в Санкт-Петербурге.

Иван Ручкин

Это так- видим то, что хотим видеть

Елисеев Евгений

другое время, другие кумиры, извините что встреваю

Во
Волокуша

Плачу ппосто....((( такая женщина!!! Смотрю ее клип...герой не моего романа.....умничка ...красавица и такая талантливая!!!

Людмила Кочеткова

не могу передать словами. До сих пор болит сердце по этому прекрасному и чистому человеку. Зажгу в церкви свечу 21

Юлия Тарасова (Раковская)

Какая страшная утрата и для родителей и для дочери! Очень жаль Красивая Молодая, Талантливая!Светлая память!

Фа
Фаина-Фира

И ШО С ТОГО. СНАЧАЛА КУТИЛА ЖГЛА А ТЕПЕРИЧА ВСЯ СТРАНА СКОРБИТ. И ШО ОНА СДЕЛАЛА ТАКОГО ШО СЛЕЗУ ПУСТИЛИ ?😢

Yura Smirnov

Катя, что на ней свет замкнулся. А почему не вспомнить о Циалковском или Стаханове, люди более достойные.

Семен Гуральник

Было допущено много ошибок .Операция груди и переделка обратно.Неустроенность.Сердце не выдержало.

Шумкар Мусаев

Все мы не вечны а простые смертники кто то рано а кто то позже но мы все в итоге сравнимся с землей

Св
Светлана_Светлана

И не говорите. Бедная девочка. Мир ее праху. Дочка маленькая осталась. Очень жаль ребенка и маму.