Во
Вовочка

Любовь есть не что иное как основанная на биохимических реакциях, уловка природы. Провокация с целью продолжения рода. Гормональный взрыв, толкающий людей на глупости. А брак – дело интеллектуальное, продуманное и только тогда удачное.

Ответы
Дм
Дмитрий....

любовь не ограничиваеться лишь только химическими реакциями....гормональными выбросами...это всего лишь материальные реакции организма ....и причина любви уже лежит в духовно-полевой ---((энергоинформационой -(которая то и управляет и мозгом цнс и соотвествено всеми биохимическими и гормональными реакциями))-- сфере человека

Марго Беккер

Ну без этой Иллюзии гормональной-он Ничто!

Михаил Гехт

Любовь к мороженому тоже?