Юляша

Вредно ли длительное воздержание для женщин? И не грозит ли это проблемами со здоровьем или бесплодием? Жду адекватных ответов,без приколов?

Ответы · страница 3
Люба Шурхай

ВРЕДНО И ПРИТОМ ОЧЕНЬ. ПРОБЛЕМЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ БОЛЬШИЕ, ДА И МОГУТ ПРИВЕСТИ К БЕСПЛОДИЮ, Т Е. К РАННЕМУ КЛИМАКСУ

Ольга Козлова

вредно, гормональный сбой будет, а если сбой то и возможно забеременеть какое то время не получится.

Ир
Ирина

Вредно конечно. Настроение меняется и женские проблемы от этого. Заведите любовника и не парьтесь.

Олег Попескул

Здравствуйте, Юля! Я не доктор, но поверьте изучал, этот вопрос. ЕСли вам интересно, мгу рассказать.

Олег Попескул

ну что же, тогда я думаю, мы сможем списаться завтра в агенте? да?

Юляша

Без проблем.Пиши,хороший парень...))

Олег Попескул

на почту или сразу в агент? Я позволил себе полюбоваться вами нежная брюнетка. чарующая девочка

Юляша

Сразу ..в агент. И прекрати сыпать комплиментами! Это не прилично...и вообще...обманывать не хорошо...взрослых теть...)

Олег Попескул

мила, юна и очаровательна. Просто говорю что есть, я вам написал, когда сможем продолжить общение там?))

Надя Шишковская

вот у нас на работе тетка доооолгое время живет без мужика.... Злая как мегера.... 😄 конечно вредно)))

Юрий Фролов

учеными доказано что это вредно,у женщин начинаются болезни.недуг,усталость. раздражительность.

Александр

Для всех нежелательно длительное воздержание. От этого все проблемы в том числе со здоровьем

Нина Балакирева

Длительное воздержание вредно в первую очередь для психики ))))Нервы становятся - ни к черту )))

Алексей

вредно,однозначно!и еще,мало кто об это знает,вредно поздно расставаться с девстве..нностью!

Та
Татьяна

скорее вопрос к специалистам(такие есть). Но слышала,что вредно,тем более молодым женщинам.

Бакытжан Кармен

Женский организм изначально зависим от мужского и проблемы соответственно существуют

Нариман Тамазов

я считаю вредно но и втоже время нужно найти себе желаемого самца и не каких проблем)))

Роман Молчанов

Всем вредно! Хоть женщина,хоть мужчина.Отсутсвию детей не грозит.Но нервишки,слабеют.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юля, обратитесь к гинекологу и задайте этот вопрос. Смею вас заверить, Вас успокоят.

Юрий 🎧 💀 🤘

Длительное воздержание всем вредно ,на счет бесплодия сказать не могу,а вред будет

Юрий 🎧 💀 🤘

Срочно надо исправлять ситуацию)

Юляша

Надо ...если бы это было так просто!

Юляша

Одно дело познакомиться, другое дело лечь в постель!

Миледи

застой малого таза, конечно вредно воздержание молодых людей, природа берёт своё.

Bek Wolf

я не знаю вредно или нет,но я могу помочь если что, у меня это отлично получается))

Bek Wolf

ну что,значит я на звязи;-)

Мила Хаджилий

Я не медик, но в войну и после многие женщины ждали по-настоящему своих любимых.

Шестопалов Николай

Безусловно вредно! Повышенная раздражительность, нервозность гарантированны

Александр Изосимов

Насколько,я знаю,вредно,но бесплодием не грозит.Но лучше скажут специалисты.