Кр
Красавчик

Почему в рф-ии нет закона о запрете перемещения на водном транспорте, если не можете плавать? Так же запрещающем законе пользоваться самолётами, если не можете летать. 🤔 Это сколько можно было бы спасти народу.

Ответы
Эмма Коноплицкая

А почему вопрос не в мировом масштабе, а только к России? Подначиваете?

Кр
Красавчик

Потомучто только в рф-ии власть любит народ. Во всех иноземных государствах власть ненавидит свой народ. От этого там забостовки.

Эмма Коноплицкая

О-паньки...Вот теперь я встала в стопор!🤷‍♂️ Вчера и в предыдущие дни вы мутузили по всем статьям Россию-матушку, а теперь вроде нашли положительные черты🤔 Вы ли это, Красавчик или кто-то подсел на вас и переметнулся на нашу сторону?

Св
Света

лучше бы войну запретили....только переговоры, переговоры....

Кр
Красавчик

Войну многие, большинство поддерживает в рф-ии.

Св
Света

почему в России....не только...

Кр
Красавчик

Ну пусть воюют.

Св
Света

да....только не на моей территории....

Кр
Красавчик

Выйдите и скажите им.

Св
Света

поздно уже выходить...

Кр
Красавчик

Тогда не выходите

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

От большой любви и заботе властей к народу.

Дедушка Старенький

А то! Ночами не спят. Все о народе думают.

Кр
Красавчик

Да.

Кр
Красавчик

🤝