Алишер Саттаров

Кто нибудь ездил в США, Канаду и др. страны на заработки через частные организации упрощающие оформление документов и трудоустройство ?

Ответы
Татьяна

Билет до Канады стоит в среднем 100 тысяч! Было б у меня 100 тысяч, я бы и здесь неплохо прожила.,

Алишер Саттаров

я имел виду имели вы дело с частными организациями которые оформляет все документы и трудоустройство

Татьяна

А, нет!

Ма
Малыш

не едьте туда работать там очень высокие налоги до половины зарплаты

Алишер Саттаров

Ну если учесть что их зарплаты в 20 и более раз выше наших то после вычет налогов мы останемся ещё и выигроше

Ма
Малыш

а ну если по сравнению с вашими зарплатами то тогда может и быть стоит вам ехать

Ирина Викторовна

Смотрите как бы вам в рабстве не остаться там