Евгений Антонюк

Сергей Миронов рассказал анекдот: "экономически зависимая Россия вынуждена начать военную операцию против Украины, чтобы стать России экономически независимой".

–5
Ответы
Ал
Александр

А получила врага целого народа и ненависть на десятилетия ,да и не будет уже той России с её могуществом и интеллектом КГБшник может строить только ГУЛАГ и насилие

Евгений Антонюк

так вот в семье Анны Герман и других немцев в 1937г. русские никого не жалели и разлучали детей с родителями.

Ол
Ольга

Да вы что? А у моего свекра бандеры убили отца, и их детей воспитывал немец.. как вам такое.

Евгений Антонюк

А как вам такое, что прежде ты вырезала 200000 украинцев в 1937г., как вырезали в Орловской области в 1937г. немцев.

Евгений Антонюк

одна тоже кричала, что ее отца украинцы убили, а потом выяснилось, что ее отец Павлов, проживавший в Острогожске, ул. Кузнецова погиб незадолго до Курской битвы в Орловской области.

Евгений Антонюк

Путин В. : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Ир
Ирина

Да и убивать соседей пришли для сохранения мира.Толпа зомбированных террористов во главе с фюрером🖼

Ол
Ольга

Что за бредятину вы несете. Не Путин а местная власть уничтожает. Я бы вам поверила, если бы неоднократно не убеждалась в том что местная власть прикрывается Путин. Моей маме как вдове участника ВОВ тоже сказали вам квартира не положена. По закону не положена. Обратились напрямую к Путину, бычтро ответ пришел горадсинистрацию . Ох как дк они злились что мы непосредственно к Путину обратились. Сразу все сталр положено и по закону. И неоднократно Путин помогал. Я вам говорю, до него не всегда доходит информация а если и доходит то в искаженном виде. Но он реально помог моей матери, другим людям. А еще по поводу вашего деда. Вы не правы. Каждый год за месяц до празднования Победы открывается порталы. Я сама по емейл адресу зашла и ввела данные моего отца и свекра воевавших в ВОВ. Все открылось, весь архив. Весь их боевой путь. Спокойно загрузила их фото в Храм Вооруженных сил и в Книгу памяти народа.

Евгений Антонюк

Путин лично слышал выступление Медведева, который сказал, что ФЗ запретит квартиры в домах на два хозяина. Никогда Путин не был нормальным, он всегда не реагировал на обращения граждан.

Евгений Антонюк

ФЗ принят по всей России, когда же до тебя простые вещи дойдут. Что местная власть не отвечает за Фед.закон принятый по всей России с одобрения Путина.

Ол
Ольга

До меня дошло уже давно. ФЗ местными властями трактуется иначе. Я убеждалась в этом. Я вам приводила пример. Если вы хорошо новости слушаете. Когда Комитет солдатских матерей обратился к Путину о том что ребят срочников отправили на границу. Путин.дал указание Военной прокуратуре и Следственному комитету РФ разобраться почему и кто дал такой приказ. Ибо было сказано только Контрактники призываются. Вот и полуяается что есть такие командиры В/частей нарушивших Указ Путина. Не кажется ли вам что его полставляют продажные твари в лице командиров.

Ир
Ирина

Пуйло явно невменяемый,но поддерживающие его - преступники.Занимайтесь своей страной,не уничтожайте соседей!🖼

Николай Александрович

Сегодня уже ясно-ЖОПА пришла нынешней России.Мир не прогнулся.И последний довод сумасшедшего-ядерное оружие.

Михаил

Николай

Россия была всегда независимая....Просто очень ленивая теперь все вернется с такими ресурсами сама проживет

Йорик Петкевич .

Свой резон в этом есть, трудности не только осложняют нашу жизнь, но и укрепляют дух и тело

Ольга Петровна

Я русская и я с2014 года ждала эту войну.24 02 2022 мой лучший день!!! Это вам за Одессу и Донбасс.

Евгений Антонюк

за отца Анны Герман еще посчитайся и за массовые расстрелы немцев в Орловской области в 1937 году. .За пытки над Домбровскимй ,Рокоссовским. а вместо Одессы вспомни Москву и сожженных людей в 1993г и как людей превращали в мешки с костями на улицах Москвы. А вот здесь о Донбассе на 42 минуте Невзоровские среды 02.03.2022 Откуда взялось слово «спецоперация» и есть ли шанс выжить. - YouTube - в том числе расстрел 14летних футболистов львовской команды.

Михаил

Людмила Петрова

Чета и анекдотов не хочется слышать в их исполнении.
Не слушаю эти фонтаны красноречия...

Елена Ковалева

очень интересно и с какого хрена Россия вдруг стала зависит от украины и в чем?

Евгений Антонюк

для меня это тоже загадка

Zibert

По Украине.Вопрос не в экономике,а приближении НАТО к границам России.

Евгений Антонюк

вот и расскажите об этом С. Миронову

Галинка Живилова

ой,ну насмешили! Украина конечно восстановит экономику России.....

Николай

нет Россия начала вонную операуию что бы уничтожить неофашизм

Евгений Антонюк

Петруша Толстой: "какой-то недоязык". Петруша Толстой на канале Звезда: "мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". Так где ты увидел фашизм?

Евгений Антонюк

В России запрещено говорить так как вы сказали: "военная операция".

Валерий Семенов

да это столкнули лбами клоуна и кгбешника, Обама начинал.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Шо только не на говорят.... Мироновы, Медведевы, Кличко

Ли
Лида

Это анекдот про Америку, вообще-то! Перефразировали!

Оксана Лаzaрева

В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда

Татьяна Тышкевич

В каждой шутке есть доля шутки..... Извините.

Ол
Ольга

Вот как у них саоя правда так и у нас своя.

Татьяна Тышкевич

Ох, Ольга. Смотрите, чтобы не остались один на один с голой правдой. Извините. Всего доброго.

Ол
Ольга

И ыам всего доброго.

Сергей Остёрский

Татьяне. Не трать времени на эту путикантропку. Когда холодильник победит телевизор, сама убедится, где правда.

Евгений Антонюк

Так вы ,Ольга, говорите, что Путин ничего не знает? Путин противоречит сам себе: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Европа Плюс

Так в Кащенко день открытых дверей.

Леди Мила

сами поняли, что написали?🤦‍♀️

Евгений Антонюк

я просто процитировал речь Миронова: военная операция России, чтобы России стать экономически независимой

Леди Мила

Я иногда удивляюсь - где их учили говорить..

Эвелина

Ну в вот здесь ,что-то в этом есть

Z Xxxxx

Кто такой, Сергей Миронов?

Z Xxxxx

Пардон))я забыла,что и такие еще существуют)))

Z Xxxxx

😉