Розочка

что будет с человеком, если он внезапно попадёт в райские условия после многих лет жизни в стрессовом состоянии ? сломается психика? сможет адаптироваться к улучшениям ?

Ответы
Любовь

Он будет ошеломлён и безумно и бесконечно счастлив! ... И будет ходить по земле, в истинной свободе, удивляя других, своим небесным блаженством! 🌴 ❤️ 🙂 🙏

Va
Vasily

Для жизни в раю, люди уже проходят адаптацию. Каким образом? Изучая Слово Бога и живя в согласии с ним.

Рустем Шарипов

Сможет... но не сразу... к хорошему привыкают...
А вот НАОБОРОТ уже сложнее... Там действительно слом...

Сергей Анахин

Конечно сможет адаптироваться. Это же награда за за все перенесенное. Воспринимаю, как должное.

Ок
Окей

Смеётесь !) попав в райские условия-он дольше и качественне проживёт !!опыт личный!!!

Лариса

Придумает для себя привычное стрессовое состояние. Рай для него уже стресс!

Мужик - Рома

с низов в верх подняться - не проблема !!! проблема - кто с верху вниз падает !!

Владимир

Сможет ! Но может впасть в затяжную депрессию если вернется обратно....

Андрей Бондаренко

Будет хлебать амброзию,и тискать дев в райских кущах.

Evgenij E

что за райские условия? говорят в аду компания лучше

Евгений Смотрицкий

Приспорсобится. За одного битого двух небитых дают!

Денис Хархан

Подумает что спит...или крукнул и попал в рай😃

Бесик

Как не крути, а все ж на кладбище спокойней.

Наталья

Сначала...шок...привыкание...и наслаждение!!!

Алексей Миркин

С этим уродским прижимом это не грозит.

Алексей Малахов

К хорошему человек быстро привыкает.

Ирина

напьется и постепенно придет в себя

Наталья Кононенко

Возможно что психика пострадает

Валентина Вахнина

К хорошему- привыкаешь быстро.

Андрей Черных

Просто погибнет от счастья....

Розочка

серьёзно или шутите?

Андрей Черных

Не знаю точно но иногда неожиданное счастье разрывает сердце...и такое бывает выграл в лотерею миллионы и умер .....так и не насладившись....💐

Розочка

😳 😊