Алевтина Пална

А бывает такое, что мужчина не женится? Ходит десятилетиями перед глазами, разбрасывает носки и эти... волосы от рыбы, портит воздух, проливает пиво где дотянется и не женится в итоге. И что? Что с этим делать - смириться и забить, в смысле забыть?

Ответы
Дэн Люк

ну...... наверное он и так счастлив ))).. просто выбрал другой путь .... путь где никто не клюёт мозг.... где ни у кого не болит голова и деньги не улетают в пропасть , где никто ни в чем его не обвиняет и где уборку можно делать когда сам захочешь................ ну и спать с кем хочешь ))), да и масса других приятных моментов

Ил
Илhам

Сегодня показал ТВ: женщина родила двух сыновей и дочь от замороженных ... Одна воспитывает. Мужчины дали равноправие женщинам в ущерб себе. Нет уважения друг другу. Живу с женой тридцать лет и бесполезно ☝. Язык не поворачивается призывать жениться 🤷‍♂️😔

Вовочка Бакка

Обычно к этому времени терпение заканчивается, и принимаются радикальные меры одной из сторон(женской), но бывает и другое: стороны уже были в браке, и именно поэтому не хотят оформлять официально отношения без серьезного повода.

Сергей Анахин

Прямо мы все без вас бомжи. приходится и вас воспитывать: не разбрасывать трусишки и лифчики где попало, а под подушкой -я вообще молчу.😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖🐵🙉🙊🐒🙈

Андрій. Ми З України!

Пална, носки його, які він розкидує по житлу, кладіть йому під подушку і взагалі, нехай живе в другій кімнаті, сам нюхає свої гази.🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Алевтина Пална

🤣 доре, дякую

Ваняя Иванов

Знач судьба такая!..не послали ему человека,не встретил ,не сошлись..лучше так,чем детей своих пережить.

Ко
Коля

Мужчина НИКОГДА не бывает один.Если он не женат,это не значит,что у него нет женщины.Есть и не одна.

Сергей Иванов

Сосед у меня подобный был.Правда не пил и не курил,просто жлоб.Месяц назад помер.Инфаркт.

Герой-Любо V Ник Z

Сатью Даса смотрите, он вам расскажет, что нехрена у койку запрыгивать преждевременно

Саша Александр

Даже если и не женится, всё прочее, перечисленное выше, делать совсем необязательно ...

ვასო წილოსანი

Вам судба назначил для нас ( которие не были женати) мучителями?))) Вам мало добичи?😂

Алевтина Пална

ага? отакота)))

ვასო წილოსანი

Из мифов?))

Алевтина Пална

нет, из реальной реальности)))

ვასო წილოსანი

🖼такой?))

Ту
Турист

Бывает! Но это вина самой женщины! Вопрос ребром, либо, либо.. Нет? - греби копытами!👆

Ма
Марина

Выгнать его на фиг. Пущай жениться сначала, а потом волосы от рыбы разбрасывает🤣

Татьяна Владимирская

чота страшная какая картина совместного жития нарисовалась, и опять на ночь((

Татьяна Владимирская

вот кто щас вопрос поставит на тему, что суши это барахло, тот нас и читал))))

Алевтина Пална

🤣 а я заметила, шо да, тут так принято

Татьяна Владимирская

ща всех запалим, всех!))))

Алевтина Пална

на чистую воду выведем, белое пальто снимем)))

Татьяна Владимирская

теперь месяц вопросов про суши не будет)))))

Fenix🇱🇹

Расходится , если он не муж и так себя ведёт , то что будет когда он им станет.

Алевтина Пална

да он нормально себя ведет, просто жениться не хочет

Fenix🇱🇹

На выход , за чем вообще было с ним жить . Он не муж , а женщина не жена . Хотел чтобы его обслуживали и выполняли все супружеские обязанности, женись. Нет , до свидания . Женщина , не вещь чтобы ее пробывать и испытывать. Нужно себя уважать . Теперь он не женится никогда , а за чем у него и так все есть. Его все устраивает.

Алевтина Пална

а может все таки женится?

Fenix🇱🇹

Нет , Аля если бы хотел давно это бы сделал .

Алевтина Пална

он не хочет, все хорошо, но не хочет

Вл
Владимир

как не женится.. живет с вамию спит и на вас и с вами .. и что это получается..

Михаил **

А доя чего он тогда, простите, ходит перед глазами? На каких правах?

Ничего Хорошего

Даж не знаю) Мне кажется за столько лет можно уже было и жениться))

Ничего Хорошего

А вот что с ним делать я даже и не знаю... ))

Алевтина Пална

лучше принять как есть))

Ничего Хорошего

Если не наглеет и не рыпается, все делает по бытовой части, то может и не стоит давить с такими вещами. У моей бывшей отчим тоже с ее матерью уже второй десяток лет живет и ничего, все у них нормально. Я даже удивляюсь, как он не сбежал...

Алевтина Пална

я думаю, если не сбежал, значит не было в этом смысла и его по большей части все устраивает, явно понимания и плюсов больше

Ничего Хорошего

Или просто привык.

Ma
Mascot

Не женюсь я женюсь
Ой мамка не женюсь
Молодой гулять хочу 🙃

Василий Теркин

А какая разница женился или нет,просто человек нужен или нет