Алевтина Пална

А бывает такое, что мужчина не женится? Ходит десятилетиями перед глазами, разбрасывает носки и эти... волосы от рыбы, портит воздух, проливает пиво где дотянется и не женится в итоге. И что? Что с этим делать - смириться и забить, в смысле забыть?

Ответы · страница 5
Lo
Lonely

выкинуть

Lo
Lonely

а вообще нужно всех выкидывать нафик, морока только от них

Алевтина Пална

только одного видела, кому на самом деле было НЕ надо

Lo
Lonely

всех выкинул и живёшь свободно себе

Алевтина Пална

ага-ага))

Lo
Lonely

🤝😁

Елена Сергеевна

Забить)))

Vieux Soldat

выгнать

Алевтина Пална

тавышо..

Алевтина Пална

так это другого искать надо

Дедушка Старенький

Бывает.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А носки разбрасывать надо обязательно?

Алевтина Пална

это бонус, может быть, может нет, в его базовую установку он входит))

Алевтина Пална

ну... в доме, где ж еще))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По всему дому?В советское время на нижнюю перекладину стула вешал,потом сразу в стиралку и всех делов.

Алевтина Пална

вы ж понимаете, шо вы не он, не всем так везет))

Оленка

Забить.

Олег Кочетков

Любить

Виссарион

буває

Алевтина Пална

то важко швидко та коротко пояснити... на мою думку - ні, я б взагалі не підіймала те питання, але для тієї пані то питання принципове, але ж є один момент, якшо вона не захоче цей факт прийняти до уваги та з повагою до нього ставитись, то буде біда

Виссарион

та пані просто піде слідом за русскім кораблем

Алевтина Пална

))от пані не може зрозуміти ніяк того моменту і шо після цього в неї дах злетить і потім то вже буде геть інша історія

Виссарион

бачу в тої пані серйозні проблеми з головою)...на місці того пана я би був дуже обережним

Алевтина Пална

от якшо ми хочемо демократію в країні, то чом не можна не одруживатись?) крани усі працюють, шось він там робе, з поганих звичок тіки ото шо я написала - шо ше тре? хай живе))

Влюбленный В Жизнь)))

Ужас))