Cg
Cgb

Поможете ,пожалуйста, найти уроки обучения подготовки слайд презентации?

Ответы
Fenix🇱🇹

Люда , сначала пишите в Ворде все что вам нужно рассказать , рисунки и таблицы тоже . Дальше у вас в компе должен быть программа Повер Пойнт . Заранее подумайте о основаных тезисах , они и будут вашей презинтацией , текста должно быть мало , лишь графики и таблицы . Графики строю в Ворде или Еxel. Потом копирую и вставляю в презентацию, картинки тоже . Как управлять программой Повер Пойнт , есть в ютубе или в Яндексе , более подробно .

Не Такой Как Все

вам нужно научиться создавать презентации?

Света Дмитренко

😂

Nikola Mahkov

-0-