Кр
Красавчик

Всегда ржу на ответы, когда отвечают на конкретно поставленный вопрос...а чё в других странах не так?, а, что в других странах этого нет? Но зато эти вундеркинды видят ошибки в словах. 😂

Ответы
Юрий

Федя, вы выбрали для жизни Россию, это ваш выбор, но как то не красиво жить и срать одновременно

Юрий

Ни в хабаровске не на красной площади переворотов не было как га украине 2014 и в домах профсоюзов не зжигали

Кр
Красавчик

Не на столько дурные. Но полицаев нагнали и с Казахстана и с Белоруссии народ палками успокаивать. У нас на дальнем востоке у каждого по 2-3 ствола левых дедовских. Но ни один с ума не сошёл их применять. Подстрикатели пропагандоны с Москвы были.

Юрий

Красиво брешите,каждый третий москвич лемета, так же как и вы сибиряк

Кр
Красавчик

Ну, на нет и суда нет. Свободен. И проходи мимо моих вопросов.

Юрий

Чем брехать за зря, едь на родину, воевать, Путин или кто другой будет, Россию не переделают

Дедушка Старенький

👍🤣

Дедушка Старенький

Овец. Послушно идущих, куда пастух погонит.

Кр
Красавчик

Им лиж бы ни хуя не делать. Ходют туды сюды. Полы только топчут