Кр
Красавчик

Всегда ржу на ответы, когда отвечают на конкретно поставленный вопрос...а чё в других странах не так?, а, что в других странах этого нет? Но зато эти вундеркинды видят ошибки в словах. 😂

Ответы
Юрий

Федя, вы выбрали для жизни Россию, это ваш выбор, но как то не красиво жить и срать одновременно

Кр
Красавчик

Ну, на нет и суда нет. Свободен. И проходи мимо моих вопросов.

Юрий

Чем брехать за зря, едь на родину, воевать, Путин или кто другой будет, Россию не переделают

Кр
Красавчик

Свободен

Юрий

Запад вам не поможет

Кр
Красавчик

Гуляй лесом

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Им лиж бы ни хуя не делать. Ходют туды сюды. Полы только топчут

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝