Юл
Юлия

А наши оппозиционеры, я смотрю, тоже решили, что хватит быть чужими на этом празднике жизни и начали продвигать повестку о деньгах, которые им должен дать запад? Как вы думаете даст?😜

Ответы
Вера Сергеевна-V

Со скрипом и предупреждением Республиканцы потребовали раскрыть правду о деньгах на помощь Украине В частности конгрессвумен Марджори Тейлор Грин призвала конгресс к аудиту : американский народ должен знать на что тратится их каждый цент,который они зарабатывают своим трудом Пора остановить Зеленского с его требованием денег Он пытается втянуть США в третью мировую войну " Вот так ставится вопрос среди американцев

Юл
Юлия

Хорошо, согласна!

Ан
Андрей

на восстановление разрушенных городов их... за пайку черного.... тогда и о бабле думать, времени не останется.... нянчится с ними Путин, чересчур

Стас Васильев

А вам пенсию добавят, а туалеты теплые построят, а газ проведут? Почему лизоблюды и очколизы так переживают об оппозиции!? Идиоты конченые!

Юл
Юлия

🤔 так они же пенсию не добавляют и сортиры теплые строят только для себя Никто за их не переживает интересуюсь источником их дохода, они хоть и оппозиция ,но с общей кормушки едет,

Стас Васильев

Так и поинтересуйся песковым, соловьевым, усиановы и я тебе поведаю.

Юл
Юлия

Господя! выше перечисленные личности , они не оппозиционеры, Вы хотя бы узнайте кто входит в оппозицию,, 🤦‍♀️

Стас Васильев

О боги. Это те кому вы лижите и за кого попу ответе и есть опозиционеры посетив народа. А вы и ты особенно, нищеброд который подлизует тем кто вас имеет.

)Пусть Будет Леся)

Потому и не заканчивают этот бедлам.... как закончат так и не будет больше бабла.... А уж на что и как будут восстанавливать кого волнует? (

Сергей Луцковский

А им, оппозиционерам, на что, на смену власти? Деньги можно и на лесоповале, на рудниках заработать-ещё и на хлеб с маслом останется!

Юл
Юлия

Тоже предложили! рудники, хочется ведь в мягком кресле,, 😁

Сергей Луцковский

Ульянов в шалаше жил за свои идеи.

Юл
Юлия

Ну так то Ульянов! многим же не доступно сиё мировазрение,,

Сергей Луцковский

Нашим либералом только бы Россию Западу продать, как хохлам Крым и чернозёмы.

Юл
Юлия

Да! этим лишь бы денежки ,, да побольше не работая,,

Сакура Антигейша

Может и даст. Надо экономику запада валить всеми возможными методами. Торгаши не вояки, но войны оплачивают. Разорить их до трусов.

Serg

Если дадут, то их тут же к стеночке и прислонить. Еще ни в одной стране мира их бабло не принесло добро

Serg

О как! Опять отмазали? Вот жеж неуемная сучка

Юл
Юлия

А то , за дэньги же,, 😁

Serg

Сколь ж с ней будут цацкаться?

Юл
Юлия

Думаю долго,

Serg

Фигово

Елена Викторовна

"Дождь" получил пинка под зад и денег не дают, а телевидение дорогая игрушка)) всех либерастов пошлют..

–1
Юл
Юлия

Ок

Аля

Пока даст, так как ЭТИ отказались от Родины, а потом выбросят как использованную туалетную бумагу

Raf Kanyukaev

массово не будут как раньше давать, только избранным и только за "большую" преданность рейху

Вадим Иванов

Может. Запад всегда поддерживал оппозицию власти в России, при любом строе.

Юл
Юлия

А мы и не пыжимся, но нос по ветру держим!😁

Вадим Иванов

Это нужно всегда. Выживаемость человеческой особи зависит от ее умения двигаться по замкнутому криволинейному маршруту.

Юл
Юлия

Маршрут можно и поменять, Цель этого маршрута.,

Вадим Иванов

Хочешь жить-умей вертеться...

Юл
Юлия

Понятно!

Sekach Dev

Без сомнений... лишь бы повестку развала России добросовестно продвигали...

Юл
Юлия

Это да! Хорошо, что у них добросовестности нету,,

Sekach Dev

Но есть ФСБ... всю пятую колону найдут и правильно приютят...)

Юл
Юлия

По моему сейчас силу имеет только следственный комитет,

Sekach Dev

Да... следственный... но в таких случаях, не всегда нужно и не всегда проводят следствия...

Юл
Юлия

Возможно, так чего же тогда не приютили?

Sekach Dev

Ещё не вечер... приютят... Возрождают площади в Сибири, которые создавал Сталин... Как будет всё готово, так и приютят...)

Юл
Юлия

Ок

Владислав Кравцов

Процесс неостановим. Только не факт, что до всех доходит "поддержка")

Владимир Чураков

Даст. Запад всем даёт... Европа честная давалка - даёт, куда захочешь.

Константин Лисицын

Обязательно, Юлия! В долг!!!! Только обывателям об этом не расскажут!

Юл
Юлия

Да! и всё возьмут с лихвой..

Константин Лисицын

Клоун -примерен! ((((

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Константин Лисицын

КВН помню....

Юл
Юлия

)

Константин Лисицын

Было смешно порой.

Александр Соколов

Хрен им((((((( Они должны были здесь воду мутить,а там они балласт.

Сысо Александр

нас окружают милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

М Я

даст! Запад сейчас по другому не может. Они все там - даст

Василий Стеклов

Дадут. Западу наличие "5-й колонны" в России очень нужна.

Роман Смирнов

а простить долги населению стоило в 5-10 раз дешевле ⁉️

Юл
Юлия

А кому простили долги?

Роман Смирнов

многим странам Африки . + украденные западом

Юл
Юлия

😅 ну на западе личные сбережения, тут переживать нечего, а Африке то отдавать нечем, хотя могли взять добычей бриллиантов..

Пан Стефа́н

Можно апельсинами взять, мандаринами, бананами.

Роман Смирнов

знаешь химия какой пырскают их вызывает рак

Пан Стефа́н

Да откуда у них химия? Они и слова такого не слыхали.

Роман Смирнов

IBm вела учет в концлагерях ..............