Irina Uslovnost

Как из WhatsApp весь чат (с видео! и аудио! сообщениями) переместить на компьютер?

Ответы
Вовка

В яндексе в настройках нажми ДОПОЛНЕНИЯ и потом в самом низу ЕЩЁ ДОПОЛНЕНИЯ. в новом окне дополнений нажми ЛУЧШИЕ и строке поиска напиши ВАТЦАП и найдёшь зелёный значёк с видео.. установи его,потом на телефоне открой ВАТЦАП и синхронизуй штрих код квадратный такой. и весь чат у тебя на компе.

Александр Иткин

а как это : просканировать телефоном.? можно поподробнее?

Вовка

сканирование с помощью камеры,надо камеру включить чтоб просканировать штрих код квадрат этот в ватцапе.

Александр Иткин

и у андроида тоже?

Вовка

да. ватцап на андройде. на телефоне открываете ватцап,нажимаете крайнюю кнопку и появится окошко ВАТЦАП ВЕБ нажимаете на него и включается камера и на компе сканруете квадратик и всё и вся ваша переписка,диалоги,контакты будут на компе в приложении ВАТЦАП.

Александр Иткин

спасибо ... все получилось...

Вовка

Отлично. Рад что смог помочь.

Просто Человек

Через провод. Когда подключите смартфон к компу, то появится Ваш мобильник. Откройте его. Найдите WhatsApp откройте. Найдите там папку media Так находите папки, где есть видео, фото и др. Просто копируете и переносите в комп, куда надо. ВСЁ.

Алексей

Вроде как вся хистори храниться у них на серверах если я правильно понимаю, если же все локально на телефоне то нужно всю хистори конвертировать между операционками unix и windows и это будет очень геморно ибо софта для этого я не знаю

Aлександр Кузьмин

Опера . На боковой панели есть Ватсап . телевон кладём рядом . Нажимаем . следуем инструкции . Тока в компе это не сохраняется ..... наверно . Но писать и смотреть гораздо удобнее

Дмитрий Смирнов

Watsapweb набрать в поисковике,там всё прописано пошагово. Высветится скан,,через камеру тыловую фиксируется и открывается Вотсап на компе. Ничего никуда переносить не надо.

Ми
Милая

Никак просто скачайте в компьютере приложение ватцапп и пользуйтесь с компьютера зачем звонить все я наоборот удаляю чтоб чисто было и места больше

Олег Сорокин

гыыыыыыыыыыыы )))))))))) Я копютерщик так я почти полчаса песню которую сын скинул на ватсап на комп перетаскивал... Обплевался весь 😀 😀 😀

Евгений Евгений

Зайди на компе на сайт веб.ватсап.ком. Увидишь штрих-код. Со смартфона зайди Настройки-ватсап.веб.ком.-просканируй штрих-код на компе и все!

Евгений Евгений

Получилось?

Irina Uslovnost

да, спасибо

Сергей Михайлов

Надо быть сильным, но человеческие качества не терять. Я только за силу и разум, но эмоци могут быть и негативные, по себе знаю.😁

Сергей Сабуров

НУ ЕСЛИ ЭТО ФОТО ВАШЕ. ТО ПО ВАМ ВИДНО ЧТО ВЫ ЖЕНЩИНА ОГОНЬ. С ХАРАКТЕРОМ И НАСТОЙЧИВОСТЬЮ. 39 ЭТО МОЛОДУШКА. ВСЁ БУДЕТ КЛАСС !!!

Irina Uslovnost

Спасибо за прекрасную перспективу

Сергей Сабуров

Я УВЕРЕН, ЧТО СВОЮ ПЕРСПЕКТИВУ ВЫ УЖЕ ВЫСТРОИЛИ.

Irina Uslovnost

вовсе нет

Сергей Сабуров

Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН, ВИДЕЛ РОЮЩИХСЯ. ЖДУЩИХ ПРЫНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ

Irina Uslovnost

не до принца вообще и коней содержать негде

Сергей Сабуров

РАД, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ИЗ ТАКИХ.

Irina Uslovnost

Спасибо

Дядя Дима

это такой головняк Ирина...Притом когда ты это сделаешь ( даже если) то ты уже с телефона не сможешь зайти в свой акаунт

Irina Uslovnost

Вообще не головняк

Дядя Дима

ты уже сделала?

Irina Uslovnost

почти

Дядя Дима

удивительно просто

Валерий Налибоцкий

Просто. Подключить мобильник к компу. В компе откройте сам мобильный. Найдите Вацап и перекрытие то что Вам надо.

Макс Гордеев

на сколько знаю только через подключения трубы к компу! А так не проверял я с андройдом не в ладах! Сори!!!

Андрей R@

Кабелем usb соединяете телефон и компьютер, заходите в папку WhatsApp и забираете что нужно. Какие проблемы.

Irina Uslovnost

разобрались...программа нужна для распознования аудио

Андрей R@

Не программа, а драйвер, это конечно если его ранее у вас не было.

Irina Uslovnost

не было

Андрей R@

Успехов!🌹

Свет

😁

Пан Стефа́н

Также как и фотографии. Папка ватсап должна быть. Копируйте, перемещайте, что угодно делайте.

Ирина Пешкова

Целиком наверное нельзя, видео и аyдио отдельно, а сообщения если принт скрин попробовать?

Андрей Смак

При подключении телефона к кому окрывается окно. Нажимаем "Скопировать файлы" и все...

V-Враг Незалёжности - Z

только если W10, у меня вайбер на ноуте этот без проблем...зачем глаза ломать в телефоне

Наташа Ерошкина

Самоё простое скинуть себе в какую нибудь соц сеть, или отправить все себе на почту

Луиза Шакирова

МОЖНО ТОЛЬКО WhatsApp скачать на компьютер но для этого нужна спецыальная программа