Кр
Красотка

Как назвать мужчину, оскорбляющего девушку, хоть в реале, хоть в сети?

Ответы
Alex Alex

Оскорбление само по себе акт, противоречащий устоявшимся нормам морали. Почему гендерное разделение? Тогда Вы должны понимать, что нормы морали претерпевают смешение различных "локальных норм", как различных национальных, так и разных страт. И многие предикаты, субъективно не классифицируются как оскорбление. Кроме того, понимание, что Вас оскорбили, есть субъективное восприятие. Дабы не стать самой источником "оскорбления", а судя по вопросу, Вам хочеться найти оскорбление для "мести", лучше всего игнорировать.

Св
Светлана

Мне кажется, если человек переходит на оскорбления, это признак слабости, т.е. это не мужчина, слабак и бесполое существо. Я не имею ввиду маргиналов, которые и к людям не относятся. У последних отсутствуют элементарные понятия о культуре, они всех оскорбляют.

Виктор Александров

Не мужчина! Мужчина должен держать себя в руках и не опускаться до оскорблений. Хотя, конечно, ваш вопрос не полный, ситуация не понятна. Например, если женщина издевается над ребёнком, то пары "ласковых" слов она вполне заслуживает.

Кр
Красотка

Не было никакой особой ситуации, просто общение, в котором мужчина начинает обзывать тупой, безмозглой et cetera.

Виктор Александров

Тогда, поскольку физически этот моральный урод и его морда не доступны, копию страницы надо отправить в техподдержку и помахать уроду ручкой. Забудьте и не расстраивайтесь! 🌹

Виктор Ш

Оскорбить может только тот, кто для вас значим!
Но тут возникает вопрос. Если оскорбляет, как он может быть значимым?
Вот и всё. Переводите человека из категории значимых в недостойные даже внимания! Выводите за скобки!

Фаат Зарипов

Конечно жаль,что такое случается, мир вообще меняет или подменяет понятия об уважении и достоинстве. Раньше говорили, что такой человек не уважает в первую очередь самого себя. И для настоящего мужчины это не приемлемо.

Кр
Красотка

Спасибо

Василий Пинясов

Гоблин, это вроде признанное прозвище всех таких, но еще просто не давайте повод оскорблять. А если не неизбежно - то тяжелым по кумполу. )) Ну сам был таким, и никогда не обижался, когда девушка меня в чувство приводила.

Aleksandr Dancnukov

Я военный, старший лейтенант запаса, Советских вооружённых сил, после "Беловежской пущи", уволился, в марте 1992 года. На женщин никогда не ругался, не имею скверного характера, так что женщин обожаю.

Лё
Лёка

вообще то хамом.....НО.....здесь бывают такие тупые девушки, что так хочется им нахамить -задают такие вопросы, на которые другие дети еще в пятилетнем возрасте получили ответ. Откуда они свалились?

Кр
Красотка

Про политику и религию вопрошать нельзя здесь

Лё
Лёка

Про политику не знаю -не люблю, а про религию если есть вопрос, то пишите мне в чат.

Ростислав Туманский

Одна дама при нашем диалоге, который желал быть лучшим, стала оскорблять мою мать в ужасающих выражениях. Я бросил ей её же бумеранг. Было бы это в реале, она бы так легко не отделалась.

Алекс

я часто читаю оскорбление женщины в ответ на ее хамство--здесь есть такие несколько....а вообще оскорбление это своего рода превосходство перед кем то-и это неоправданно.

Murat Karymshakov

Никакой это не мужчина. Если женщина не права, лучше промолчать. Осознание своей неправоты к ней придет позже. Оскорблять любого человека это признание своей слабости.

Вощей

Красотка, я был таким! Но не с девушкой- с той, кто с мозгами в сотружестве! Но не поверила даже та, кто с вечностью на "ты"! Я обижен? Нет! Я ищу...Вот кто ты со мной?

Иван Поляков

Высоцкий пел ты Зин на грубость нарывается,а так есть бестолковый словарь мужлан то существо мужского рода пытающийся возвыситься над женщиной любым путем

Галина Л

Обчычно в реале ведут себя все осторожно. Недалеко полиция, народ.... А вот те, кто оскорбляют кого то в сети, это что то такое...., просто позорники. Трусы!

Кр
Красотка

Хорошо подметили

Владимир Коркунов

Как назвать не знаю, но обижать женщин мужчине нельзя, хотя бы потому что женщина-мать мужчины и детей мужчины. Думаю мужчина не будет обижать женщину.

Виктор Кузьмин

Глупо оскорблять,если заслужила,не поймёт,не заслужила,глупый сам. Минимально назвать, Глупый. А оскорбительно,тут море слов,богат язык наш!🤷‍♂️

Кр
Красотка

Да вот местный Злобный эльф гадости всякие пишет и хамит

Пан Философф...

смотря за что! если к примеру она его кинула на крупную сумму или обманула ещё более жестоким способом..ну а если без причины..то это просто ХАМ..

Андрей

Да лан прости его -может он не со зла -мы с Люсей за утро столько хуёв друг другу напихаем она на работу как ёжик идёт через полчаса миримся

Рост

В реале совершенно иные отношения. А здесь частенько женщины провоцируют, распускают язычки. Одна говорит: - Ты же мужчина, вот и терпи.

Александр

для того что бы назвать.......уже утвердительно...... думаю стоит разобраться.......(и долб...бы есть......но и говорят ...дыма без огня не бывает)