Кр
Красотка

Как назвать мужчину, оскорбляющего девушку, хоть в реале, хоть в сети?

Ответы · страница 2
Максим Клиперт

Мужлан и невежда.Можно и грубее но просто маты это слишком просто.А вообще говорят думай что говоишь или следи за языком.Ну тип того.

Валера Валера

ущербный.настоящий мужчина не будет обижать даже женщину лёгкого поведения,посмотрите фильм (КРАСОТКА)Вот где настоящий мужчина.

Z Сергей Балхошин V

подонок он хоть в реале хоть в сети всё равно подонок. хотя есть вариант а не довела ли его девушка до белого каления🖼

Владимир Панов

Так сейчас девушки иной раз матерятся круче мужиков- не раз на улице слышал. Поэтому с девушкой видимо беседуют на ее языке

Александр Родин

Нужно игнорировать.. не обращать внимания сам успокоится(не создавать с ним эмоциональной связи), все придет в норму..

Ал
Александр

разве мужчина первый будет оскорблять? .. обычно это то девушки себе многое позволяют чувствуя свою безнаказанность

Ал
Александр

или он терпеть должен? как настоящий мужчина😂

Ка
Карамель

Скучно. Вот и хамят. Или выпил. Стал клянчить - ты не согласилась. И понеслось. А протрезвеет и снова станет человек

Assa

Никак. Он не мужчина, если не по делу оскорбляет. И не нужно уподобляться ему, если не довели его, конечно до этого!

Сергей Руд

вежливость сильное оружие .а вообще зачем обращать внимание на лай собаки или кто то кому то что то должен.

Vladimir Rakivnenko

В реале - в Полицию, в сети - или в чс или забанить на каждое его высказывание - сообщением в техподдержку.

Magic Light

много неоднозначности в вопросе..поэтому много писать нужно. чтобы ответить.особенно. если это в сети..

Пётр Ермаков

Можно назвать литературно - дебилом, можно с применением ненормативной лексики... (синонимом "дебила")

Александр Солдатов

У нас гендерное равноправие. А оскорбляющих других, не зависимо от пола, называют грубиянами🤓

Галина Волкова

Ну во первых это существо уже точно не мужчина и такое хоть как не назови , оно в любом случае 💩

Анатолий Попков

Ну,во-первых,ЭТО никак нельзя называть"мужчиной",и во-вторых,это просто,извините,кучка дерьма.

Wszystko Jedno

Банально но это уже априори НЕ МУЖЧИНА а баба тряпка курва да много эпитетов н тлк не мужчина

Алексей

Настоящий, был же Настоящий! Это не я же, слесарь с завода. Это Настоящий)) Ещё Ибло набьёт))

Ду
Дульсинея

обиженный малыш...ему никто не даёт, вот он и лезет из трусов))) понять, простить, пожалеть...

Владимир Ольшанский

Смысл воздух-то сотрясать?Ткнуть пикой в печень позволит ЛЮБАЯ физическая подготовка...

Вл
Владимир

В сети, на различных форумах, нет ни женщин, ни мужчин, есть участники дискуссий. имхо. 😄