Ви
Виктория

Туристка в ШЕБЕКИНО. "Всё так бАмбезно, па-АпаснАму" 😁 [Пародия] Ну когда ты уже в Кремль переедешь?

–6
Ответы
Зинаида Бадяева

Да ,очень интересное видео !! Высказалась по полной программе - все сказала что думала и что не успела обдумать !!??

Ханни Банни

Я не припомню подобных роликов, снятых россиянами об обстрелах Киева, интересно почему)

Ви
Виктория

а они все в одноклассниках постят и радуются

Ханни Банни

Вы ещё и там мониторите)) я смотрю, брезгливость вам так и не привили).

Ви
Виктория

не твое дело узкоглазая

Ханни Банни

Зачем ты мой комментарий удалила? Нацизма своего устыдилась?

Домафон Краузе

Как похудеть, Виктория? Вы сможете похудеть, достопочтенная, Виктория?

Ви
Виктория

я что за тебя замуж собралась?

Домафон Краузе

Увы! Уже не надо!

А Не Скажу

очередной мем ..? как же здесь по-домашнему , не хоцца уеззжать🤦‍♀️

Ви
Виктория

😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он просто великолепен!Супер!👍🤣🤝

Ви
Виктория

👍

Кс
Ксения

Или Шемякино,а может и Бебекино

Ви
Виктория

ах бедняжки. в подвале сидят. Как так. Наши больше года сидят

Пе
Пеппердинк

За звание БНР сражаются две области - Брянская и Белгородская🤣

Ви
Виктория

пусть не по подвалам сидят. а референдум проводят

Пе
Пеппердинк

Щас РДК их дерусифицирует в пределах областных границ и усе буде добре!👍

Se
Serg_From_Usa

он классный!

Ви
Виктория

да

Алевтина Пална

🖼

Зм
Змей

😁

Ви
Виктория

🤣

Зм
Змей

😁😁😁👍

Геннадий Криц

👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Ва
Василий

.