Эдуард Самойлов

Опять! Да что же такое. Как же ты надоела! Вот спит на моей одежде и все тут! Убить что ли. Или с балкона вышвырнуть на проспект?

Ответы
Ольга Романова

Это кто кошка или собака? Пожалейте животное. Оно же согревает вашу жизнь.

Эдуард Самойлов

Все нормально. Спит это создание. Причем, на моих джинсах. А потом еще разговоры начнутся. Это не женщина, кошка

Валентина Балашова

мурыска ?! они это любят...складывайте так, чтобы не укладывалась...

Эдуард Самойлов

Она умеет

Ма
Маргарита

Убирайте одежду в шкаф, тогда любимица найдёт другое место

Эдуард Самойлов

Да. Она залазит в шкаф и спит там

Ма
Маргарита

Она любит вас и вашу одежду, а почистить после кошки не сложно, если вы её тоже любите!

Эдуард Самойлов

Ну как можно любить кошку? Она и так, как сырок в масле. Рыба любая. Мяски, колбаски. Всю ночь спит со мной. Переерзает все и утром довольная, дышит на ушко, лапой обняв, и коготки выпускает

Владимир Гаранин

туда её туда и шерсти не будет ...

Эдуард Самойлов

Она же живая

Владимир Гаранин

так если балкон на первом ...

Эдуард Самойлов

На последнем

Владимир Гаранин

да вынеси ты её ...

Эдуард Самойлов

Не могу, она смотрит жалобно. Вот этих сук стреляли, легко. бормочет что то про аллаха. Я предвосхищу Ваши возражения. У меня есть на это право

Владимир Гаранин

ааааааааааааа

Андрей Халфин

Она так любовь проявляет...

Алевтина Немерова

Надеюсь, что Вы про кошку?

Эдуард Самойлов

Аля. Вы меня не слышите?

Алевтина Немерова

что это модно сейчас? Я прочитала... но в данном случае - дело не в моде....

Юлия

Убирайте в шкаф

Дядя Миша

Лень.... мне не только котов лень расчёсывать, но и законы выискивать в инете лень. 😂 😂 😂 😂 😂

Эдуард Самойлов

Вы толстенький или худой?

Дядя Миша

Худенький.... поэтому нет сил шевелиться... лень.

Эдуард Самойлов

Двигаться нужно. У меня колено болит, но прыгаю

Честносказ Ересейченков

онанист ты

Эдуард Самойлов

Наши самолёты везде летают. Пропустили ублюдка?

Эдуард Самойлов

Тебе не долго. Спецы найдут место

Честносказ Ересейченков

не надо оправдываться,НЕДОУМОК!

Эдуард Самойлов

Еще и чурка! Моя дочь, таких как ты, одним джебом мочит. Только сопли летят. Мразь

Честносказ Ересейченков

эк тебя заколошматило,ВЫКИДАША ИШАЧЬЕГО!

ОК
Ольга Курганова

смириться

Эдуард Самойлов

Дерзкая?

ОК
Ольга Курганова

ДА КАК ТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ КАКАЯ Я

Эдуард Самойлов

И не стоит

ОК
Ольга Курганова

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ НАШ РАЗГОВОР.СПАСИБО

Максим Случаев

Кого?

Максим Случаев

Ясно какой вы добрый

Эдуард Самойлов

Макс. Да уже проехали. Кошка. Спит себе. Жены вообще не было

Максим Случаев

Эдуард Слава Богу!

Эдуард Самойлов

Нужно было убить ее?

Максим Случаев

Нет,как же заповедь не убей!