Aлександр

Наше поколение безнадежно устарело: мы реально бухали, ходили на дискотеки, тр@хали баб, а новое поколение сидит дома и смотрим на компе, как наше поколение бухает, танцует и тр@хает баб ... . А еще, если раньше человек попадал в беду, мы реально пытались помочь, а новое поколение снимает его беду на мобильник...

Ответы
Людмила Козырь

Наше поколение уникальное.
Взрослело в застойные дни
Серых дней почти не знали.
Замуж выходили в дальние дали.
А детство счастливое, безшабашное
Часто снится в тиши ночной...

Хочется снова бегать по лужам
Мчаться в след за мечтой большой.
Велик, классики , скакалки,
Куклы , прятки ,догонялки.
Юнность,походы,танцы,свиданья.
С гитарой у костра до утра.

Самое главное было будущее ясно.
Двадцать лет без угроз и войны
Жизнь была насыщено прекрасна!
Новости печальные были очень редки.
Запад"загнивающий" слишком далеко.
Все давалось просто и легко.

А что теперь у наших детей?
Кроме того, что на дисплее....
В планшетах игры, танчики,
И убийца этот Синий Кит...
Смерти детские тут и там.
И лайки фоткам в Инстаграм.

Лена Качаева

Нынешнее поколение делает все-то же самое , что и ваше поколение делало когда-то. Тут еще знаете, все идет от родителей . Смотря как и , что воспитают!

Елена Терешко

не знаю как у вас ? а у нас каждый вечер без изменений особенно лето !подростки ,пиво,девушки и мобильники музыка тоже есть только не под гитару а с мобильного или колонки !

Olivka

мда ,не все бухают и ходят на дискотеки,я хожу на стадион и бегаю,прыгаю на скакалке ,читаю ,еще подрабатываю переустановкой винды,да,есть такие идиоты ,жаль что много

Сергей Артемьев

Да новое поколение на улицу хер выгониш, все в телефоне или в компьютере, у нас до утра молодеж шарахались, а сейчас выйдешь и тишина

Ольга Виноградова

Да, ладно. Все вышеперечисленное и нынешняя молодежь делает, а вот снимать чужое горе или унижение - это что-то! Деградация

~Кареглазая~

По поводу первого высказывания не соглашусь! А вот про беду и т.д вы правы... много сейчас таких...

Лариса

И в результате из молодых половина импотентов, а старье озабоченно дышит и воняет перегаром.

Виталий Милютин

Полностью согласен с твоими словами. Да ещё выкладывают на всеобщее обозрение.

Николай Латышев

Александр, мм., конечно, так. Но как то поаккуратнее надо, тут же дамы)

Aлександр

Извиняюсь за грубость!

Андрей Мацнев

Ага, все дамы тут прямо запунцовели и веерами прикрылись!😀

Людмила

И наше поколение также гнобили наши родители . Все идет по кругу

Елена

нет! не правда! у них тоже жизнь! просто вы в ней не участвуете!

Елена

Побухать ,это во все времена готовность номер один.

Александр Турсин

ну и пусть дрочат в сторонке в тряпочку

Евгения Садовская

К сожалению, так оно и есть

Наталья

Печаль этого времени

Анастасия

О времена, о нравы!!!

Валентина Балашова

в чём - то правда...

Олег Репин

Согласен 100 проц.

***asxat ***

стареешь братан

Aлександр

Не говори! Чет расклеелся!😂😂

***asxat ***

давай уже вставай! подкати к красотке! и слюни подбери ))

Gulnaz ***************

даааа так и есть