Марина Мокина

Теперь российские космонавты на МКС должны провести обыски на американском сегменте и дать американцам сутки на выселение.

Ответы
Medvedrus Иванов

Тебе очень далеко.До НИКОГДА.Но прогресс уже наметился,ты хотя бы сама начинаешь понимать,что ты глупая.

Марина Мокина

ты чего ко мне прицепился? Блесни своим умом

Пан Философф...

ужс... я думал только нам бомжам так бывает плохо... куда ж они там и вокзалофф нет..

Muza

Ха-ха-ха! :)) Ну мы же выше всего этого? Мы не злопамятные! 🙂

Влад..

сутки это уж очень много,хватит и 15 минут.....10 секунд...

Влад..

Да и нашим досталось не слабо.

Марина Мокина

так все в этом виноваты, только как всегда страдает народ

Влад..

Н.Королева со своим Тарзаном купили там дом.и вот их сейчас там накрывает в америке.Как пишут что дом должен быть полностью разрушен..

Марина Мокина

это их проблемы

Влад..

Я и забыл,мы же за народ переживаем.а они к народу то не относятся..

Medvedrus Иванов

Мокина,почему ты такая тупорылая дура?

Марина Мокина

Ой, простите, Medvedrus Иванов, что я своей тупостью и невежеством раздражаю Вас.

Medvedrus Иванов

Не раздражаешь,смешишь.Ты такая глупая и прикольная.👍 👏 😁

Марина Мокина

ну куда уж мне до Ваших знаний и Вашего ума. Так дура -дурой..............

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Саидыч.

Отличная мысль.......

Lao Dao

🌹 🤣 🤣 🤣

Александр Суриков

👍А як жешь.

Александр Гусев

Логично! 😀

Владимир Клоцов

Пора бы уже!!!

Марина Мокина

да много чего пора сделать

Анатолий Андреев

Напоролись!??

Александр Васильев

Да😉😉😉

Счастливая Ххх

😉😅

Галинов Андрей

👍 ✌️ 🌹

Егор

А это идея..

Михаил Котляров

Жестоко.

Марина Мокина

справедливо

Сергей Шамсутдинов

Писк!!!

Александр Колесников

Класс!