Виталина

В советское время многие гнали самогон (у нас в подъезде 9-ки почти все). А сейчас умельцы остались?

Ответы · страница 11
Гр
Григорий

Полно Процесс перенесли на дачи...

Виталина

ага. чтоб далеко не возить

Олег Борисович

Надо к вам в подъезд переезжать!!!

Виталина

увы. нет у нас уже старых кадров

Nikolai Starichenko

дать рецепт, Остап Бендер знал 400

Виталина

не надо. у меня дома никто гнать не будет

Милован Светлов

его надо не только гнать, но пить

Виталина

ага. во как. А я знаю тех. кто тока на продажу

Ергалиев Жомарт

Почему гнали, до сих пор гонят...

Виталина

не. у нас молодежь этим не занимается

Жа
Жанна

сейчас оборудование заводское

Жа
Жанна

Дигустиррвать могу)

Фердинанд Франц Иосифовович

это неинтересно, искусство создавать незабываемые композиции, вот что я люблю...

Жа
Жанна

Вам не нужны ценители вашего искусства

Фердинанд Франц Иосифовович

А куда они денутся??? Такое им раз в жизни выпало счастье, испробовать... ктожь откажется... Вот вы Жанна, могли бы отказаться от легендарного коктейля "Ханаанский бальзам"???

Жа
Жанна

?) Незнаю

Юр
Юрий

предпочитаю коньяк! или виски!

Юр
Юрий

да нет!у самогона запах неприятен! про бурячанку я вообще молчу!жизнь одна!

Виталина

бурячанка говорят утром голова не болит. но вонючая... А я думала что ее только в Винницкой области гонят

Юр
Юрий

так точно!и вы правы!голова чиста ни ко кого похмелья!воняет жуть!а как весело потом!ооо)))

Ал
Алексей

у меня друг очень круто гонит

Ал
Алексей

для нас как нагонит всем звонит на дегустацию у него кличка химик со школы там и ответ бренди и виски и всякие легкие напитки так сказать на опохмел из можевельника из кедра березовую гнал вот любит он эксперементы в этом

Ал
Алексей

нет он настойки делает вино нет

Владимир Строганов

🖼

Alex Dark 🇷🇺

да в этом нет ничего сложного

Любовь Золотарева

Конечно. Это уже генетически.

Musk Therapy

Еще какие. У меня 60 л нагнано.

Musk Therapy

Я настройки делаю и дарю людям

Владимир

Самогоночки захотелось?😉

Фантомас

...так уж и многие?...🙄

Виталина

на каждом этаже из четырех квартир в трех варили

Фантомас

...Вы уверены, что это было "Советское" время?.... В Советское такого быть не могло...

Виталина

типа я не видела. Законом запрещено было. аппараты изымали. но разве умельцев на заводе это останавливало

Фантомас

...Вы меня совсем не понимаете!...🙄

Сын Василия

Конечно, даже аппарат есть

Сын Василия

Да за один раз получается около семи литров,а поскольку я человек не пьющий то хватает на долго

Вера Соломенникова

я умею и даже без аппарата

Виталина

ну понятно. советская школа

Вя
Вячеслав

Сейчас мне кажется больше

Вя
Вячеслав

Вы ошибаетесь

Кирилл Морозов

И такую страну разрушили!

Виталина

не водкой единой жив человек

Кирилл Морозов

Но это была настоящая валюта, в отличие от советского рубля!

Al
Ali

Ещё не допили тот самогон

Юрий

А зачем? Времена другие...