Далеко Не Идеал...увы(

Вот бывают странные слова, которые вызывают нелепые ассоциации. Для меня это слово франшиза? А у Вас?

Ответы
Ar
Arkadij

Фейк, импичмент, артефакт/раньше говорили-раритет/.

Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, а я ведь тоже не всегда грамотно пишу и говорю. Раньше была в этом отношении лучше. Среда уровень грамотности снизила.

Ar
Arkadij

Вспомнил юмор: "Полно, матушка, едва ли виновата тут среда! В воскресенье доконали! Так я думаю! Да! Да!

Далеко Не Идеал...увы(

) ну да... Неча на зеркало пенять)

Ar
Arkadij

Значит, не всё потеряно...

Jack Peck

типа: шиза француз?

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. французская шизофреничка)

Jack Peck

а-а- а про мадамов и не подумал😁

Jack Peck

😂

Обсуждайка

"вынести мозг"

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Выражение? В чем странность? Типа вынести в сеточке?)

Обсуждайка

типа бесит, все повторяют,как попугаи, хотя..... видимо его и так нет ))), а чем плоха франшиза?, созвучие с шизой?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ассоциация с французской шизофреничкой...

Обсуждайка

примитивно, однако, ашопаделать)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...просто опустили самооценку ниже плинтуса...)

Обсуждайка

как обычно...я не понята....всего лишь выражаю своё мнение, в этом же суть общения ))