Егор

Почему вонь изо рта у многих.. даже у леди..

Ответы
Са
Саша

Чтобы её не было или было меньше, надо больше пить воды. Именно воды. Вообще, при хорошем слюноотделении запах уменьшается или исчезает совсем. Плохой запах бывает, если человек голоден, например. Для избавления от дурного запаха перед какой-нибудь беседой надо съесть яблоко или твёрдый сыр пожевать. Воды попить. Именно - воды. Плохой запах ещё от только что выпитого кофе бывает (((

Егор

Кофе в постель..ага..

Са
Саша

Не. Когда вместе пьёте кофе , то и взаимная вонька нормально🤣🤣🤣🤣🤣

Егор

Фу гадость какая..

Са
Саша

🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Карпенко

...если человек болел или болеет ангиной, запах изо рта будет обязательно, т.к.при этой болезни на гландах с годами образуются отверстия, в которые попадает пища, заваривается, если их не чистить, с таким человеком неприятно разговаривать, но такие люди свой запах не чувствуют...

Марина Матвиенко

У нас нет как у акул, защитной кожной складки которая перекрывает пищевод. Чтоб не выходил запах из глубин "души".

Егор

И у вас нет!?😨

Марина Матвиенко

Вот беда то, и у меня её нет..........

Марат

Гастрит сопровождает желающих похудеть, вслед за ним парадонтоз - основные источники неприятных запахов.

Inna Yakobi

Дуиаю нще и несварение..желудка...одно не переварилось...другое сверху...

Егор

Несварение нет.

Ва
Валентина

Нуу..настоящая леди не позволит себе такое безобразие....существует много способов устранить этот ужас.....

Егор

Значит вокруг не настоящие а зомби. Вот я и пил и курил раньше.. теперь нет. У меня старика пердуна дыхание как у ягненка.. что надо подхватить чтоб такое было..

Ва
Валентина

ннне знаю...с кишечником проблемы чтоля....

Великий Новгород

Желудок проверять нужно , даде если зубы регулярно лечат и чистят. И кто курит очень воняет

Егор

Света ге то слово..

Великий Новгород

Есть у многих такое, у моей подруги которая не курит и работает в стоматологии, почему то очень неприятный запах и я ей говорила об этом. Это желудок.

Егор

Пусть лечит..

Великий Новгород

Пусть конечно.

Валерик

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и.. запах /хотябсорта/👌

Егор

Должно...если нет -это получается должностное преступление..

Ек
Екатерина

Могу предположить...это болезнь желудка...(просто надо обратиться к врачу...все решаемо)

Егор

Да пусть решают поскорей. На работу ходить противно

Ек
Екатерина

У нас тоже такая дама есть и все пытается приближать свое лицо при разговоре к моему...очень не приятно..

Егор

Ну аот .. мы товарищи по несчастью..

Ек
Екатерина

Да еще в подружки набивается..а как ей сказать не знаю...

Егор

Да что за напасть.. чем же я могу помочь...

Valentina Pakshina

Причин очень много! Но главная - этих " многих" проблема не свежего дыхания - не волнует!

Егор

Какая гадость.. какая гадость

~E
~ Eva Lansca ~

Это проблемы с желудком , а не с зубами от некачественного и безрежимного питания !!

Егор

Фу гадость жрут всякую..

Николай Скороходов

..парадонтоз ...воспаление десен . придесневых карманов куда попадает пища и гниет..

Qqqq Qqqqq

а бывают вроде с виду приличные дамы, а как курнут табака, хоть их в окно выкидывай

Егор

Фуфу

Натка М_Мак

Так ты не лезь к кому попало. Любой неприятный запах от тела - признак нездоровых

Натка М_Мак

А, ну-ну

Егор

Ната , ну не ну ,а три ляма за сезон это же неплохо ..

Натка М_Мак

Замечательно)) и вонючки )))

Егор

Так куда от них.. еще целоваться лезут бестыжие..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Кариес и пародонтоз
2. Заболевания органов пищеварения
3. Сахарный диабет

Егор

Я твой рот топтал баклан ты задроченный

Егор

Таки твой рот два раза таки

Егор

Вот ты осел..

Rafail Kanyukaev

Скорее это болезнь, чисткой зубов пастами не обойтись нужно лечить болезнь

Ирина Кондрашова

Это заболевание внутренних органов. Некоторые даже не замечают.

Ирина Кондрашова

Может. Но волосы красит какой-то ядовитой краской

Егор

Маскируется

Ирина Кондрашова

Хочет соответствовать молодой жене. Но выглядит как бы сказать....мешковато. Уж если седой, дак седой

Егор

И не говорите.. нафига еще и краситтся

Ирина Кондрашова

!!! Пусть маникюр, ещё педикюр и ещё разный..."кюр". Но краситься....

Владимир

Из за невысказанных обид и не не умения выражать эмоции...

Егор

Тоже тема.. гомно кипит. Понимаю..

Людмила Козырь

причин много болезни желудка , горла , почек , зубов

Ан
Анталья*

Сколько же чуши не начитаешься на такие вопросы 😞

Егор

Скажте правду знать хотелось

Ан
Анталья*

У врача

Galya Ibragimova

Там много причин...начиная с зубов и тд