Ира

Так охота лето и чтоб гроза. И наблюдать из беседки. Любишь грозу?⛈️

Ответы
Ан
Андрей

И чтоб дождь хлестал и ветер задувал за ворот и молнии щепели как змейки под ногами.И сполохи их огня слепили глаза.И казалось ,что это гроза последняя в твоей жизни.

Ира

Ну ты извращенец

Ан
Андрей

НЕ больше чем ты.

Vladimir Osheschko

Обожаю когда в начале мая, когда весенний первый гром. как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом!

Бо
Бока

...когда весенний первый гром, как ипанет из-за сарая, и всё затихнет вдруг кругом ))

Ира

почему?

Бо
Бока

что почему? не понял! доброе утро, Ира. вот не спится старому)) печку топлю, хотя газ есть

Бо
Бока

этот стих из моей школьной программы. мата там конечно не было. это я извратил содержание))

Ира

Ну ты извращеец

Бо
Бока

ещё какой! ))

Viktor Reznichenko

Очень! Но лучше в доме, тем более если гроза рядом!😽😘😇🌹🍎💫

Ира

Нее, лучше поближе к природе. И чтоб ливень!

Viktor Reznichenko

А если зведанет?🤔🧐💥

Ира

В прошлое лето у меня рессивер сгорел. И не только у меня. У соседей тоже чего-то сгорело. Была какая-то волна) хотя и гроза была еле слышная. Один разок ё@нуло и всё. Ппц)))

Viktor Reznichenko

Лет 15 а может и больше назад мы со свояком в воскресенье вечером уезжали из деревни по домам, до поезда пешком полкилометра, на подходе к станции началась гроза когда уже добежали до станции лил непроглядный ливень и всё вокруг сверкало и грохотало. Суть! Через день мы же со свояком ремонтировали во всей деревне почти все телевизоры.

Ира

Ну это вам повезло. Работёнка подошла

Viktor Reznichenko

Ну ну, добровльцами мы были, любители мы в этом деле. Есть еще случай грозовой и более опасный с которым сталкивался, но это другая история.

V-Враг Незалёжности - Z

Теплый дождь,долгожданный дождь
пролил и отшумел
И мир сразу стал красив и бел

Валерий Семенов

фи!!!! лето должно быть солнечное без длительных дождей и без ветра сильного!

Ира

А про них разве речь...

Светлана Войцеховская

Я уже и забыла,что это такое. У нас гроз не бывает.

Vik I Am

Когда, весенним первым днём.. Как..!! ........

Константин Лисицын

Где беседка! В И где наблюдаьельность! )

Лю
Людмила

Очень,красиво и дух захватывает)

Ира

👍

Eugen Schitz

Дождь как из ведра и по лужам!

Игорь Колмыков

ка к звезданет из за сарая

Ира

У меня в прошлый год рессивер сгорел

Игорь Колмыков

анвшооргшзргщшзпрнгшщзхщлролдщзэх

Ира

Да не то слово

Михаил Палаткин

Грозу люблю...лето нет...

Виктория

Люблю! И дождь люблю......

Мира Донна

раньше, сейчас нет

Мира Донна

Считаю так))-человеку нравится в природе то,Ю чего у него недостает в жизни, причем недостает не только как хорошего, но и так же как и плохого именно недостает в плане отсутствия или незначительности такого)). Я раньше любила море и грозу, уже долгое время не люблю, поскольку нестабильности (моря) и и сильноэмоциональных событий много. Сейчас мне туманы нравятся, штили и лесные дорожки))

Синигами

Смотри на тропинках лешийбродит ..невест ищит ))

Мира Донна

На кой ему этот стресс?

Синигами

Как гакой

Синигами

Как накой ..Вилы любит.. шумбрат говорит при встречи)) накой вот ему это надо говорят Вилы а,а Шила отвее

Юрий

дааааа это класс

Николай Прохоров

В начале мая.

Ира

Когда весенний первый гром?

Павел Авакумов

люблю молнии

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень! ☺️

Павел Высоцкий

👍🏻