Ма
Марс

все люди даже родственники часто говорят на разных диалектах и у всех разное понимание одних и тех же вещей

–1
Ответы
Вера Ситникова

Что же в этом удивительного? У каждого человека свой, уникальный внутренний мир, своё понимание реальности и своё окружение.

Ма
Марс

это про лестницу в небо которую построили люди когда умели говорить на одном языке

Вера Ситникова

С этого момента, пожалуйста, подробнее ...

Ма
Марс

вавилонская башня

Вера Ситникова

Ничего не уловила. Надо перечитать про Вавилонскую башню, освежить в памяти - может тогда ясность появится!

Ма
Марс

люди когда понимают друг друга то вместе могут куда угодно дотянуться

Вера Ситникова

Это бесспорно!

Серб I Не Молод

открыл Америку

Миша

О чем вы

Александр Дувалкин

👍