Та
Так-Тикс

все люди даже родственники часто говорят на разных диалектах и у всех разное понимание одних и тех же вещей

−1
Ответы
Вера Ситникова

Что же в этом удивительного? У каждого человека свой, уникальный внутренний мир, своё понимание реальности и своё окружение.

Та
Так-Тикс

это про лестницу в небо которую построили люди когда умели говорить на одном языке

Вера Ситникова

С этого момента, пожалуйста, подробнее ...

Вера Ситникова

Ничего не уловила. Надо перечитать про Вавилонскую башню, освежить в памяти - может тогда ясность появится!

Та
Так-Тикс

люди когда понимают друг друга то вместе могут куда угодно дотянуться