-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне тут одна особа с незалежной доказывает .что памятники Ленину в Украине сносили под руководством российских спецслужб. И в Одессе людей тоже они сожгли. И главное об этом вся укрина знает,а мы тупые зомбированные Путиным. Красава,верно?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А вы ей скажите что Украина главный угнетатель русского народа. Тк князь Владимир Киевский брал дань с Москвы и почих поселений. В общем все зло от Киева. Сразу заткнется.

Любовь Золотарева

Ну что они должны говорить, что Россия нормальная? за 30 лет злобы накопилось столько. А вот , были бы они нормальными, свою Украину не профукали бы.

Леди Мила

да что их слушать, майданутых.. и в Европе такие же. Мне такая Марта ответила, что НАТО бомбило Катар, потому что у них есть газ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

уже не удивляюсь их перлам

Леди Мила

я тоже

Валерий Егов

И восемь лет сами обстреливали школы на Донбассе. провожали туда детей, махали им рукой и выкатывали пушки.

Елена Викторовна

Одна дура из Украины мне доказывала, что в доме профсоюзов сами себя подожгли...

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот, и бутылки с коктейлями они в окна бросали бросит бутылку в окно и забегает туда гореть. пизец

Елена Викторовна

Королевство кривых зеркал..

Вася Васильков

Так и националистические батальоны спецслужбы РФ создали.Не сказала она?😁

Александр Евченко

Ух ты -и русский язык запретили тоже по приказу из России

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно.

Михаил Гехт

так пусть прямо и говорит, что по личному приказу Путина!

Марго Беккер

ну оне всегда отличались от всех-недоразвитым мозгом

Дмитрий Каракозиди

И восемь лет обстреливали Донбасс и Луганщину.

Вл
Владимир

на Украине придется долго лечить население

Николай

их чем то опрыскали или опылили дебилизмом

Конь Впальто

вы тупые и зомбированные - правда

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты. срань господня. себе ищи пятый угол, чепушило ты сифилсное Луганская область полностью от фашистов нациков укров освобождена. народ радуется . ликует от мрази избавилисб. засунь трезуб себе в жопу и тряпкой которая флаг усраины жопу прикрой. ка ваши шлюхи в европе пиздой торгуют. отребье. ничего людского нет. сдохла усраина, сдохла. земля стекловатой

Конь Впальто

там не осталось никого, ваша русня оттуда первая в Польшу сбежала. Вот понавезут туда бурятов - пизда будет промышленному району Украины

-Я Мойша, -Не Еврей.

я сейчас пишу из Луганска, придурок. никогда не был ЛНР украиной и не будет. и не строй догадки. кто куда уехал. пидарас вонючий. всех вас хохлов мочить треба.

Конь Впальто

По всем международным законам Луганск это Украина

-Я Мойша, -Не Еврей.

по всем международным законам украины как такового государства нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наступит время, и они заткнутся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мой тоже удалил, а что в нем было - не помню.

Га
Галюсенька

Я С ОСВОБОЖДЕНИЕ ЛИСИЧАНСКА И ЛНР ХОТЕЛА ОТМЕТИТЬ..

Владимир Забродин

Тут таких особ как мух на дерьме

Александр Мамедов

Ну раз так надо сложить оружие

Не
Непоколебимый

Да вообще зелёный наш агент

Ирина

Они бл@дь нк зомбированы😅

Жданов Владимир

Девченки пропуск сайте всё мимо ушей. Скоро всё всё узнают.

Нурия Шагабиева

Они об этом давно говорят.

Фенька *****

Та не одна.. Их тут шобло..