Виссарион

30 января 1990 в Москве открылся 1-й McDonald’s в СССР. 15 тыс. несчастных с любопытством встало в очередь... цивилизация начинала обучать совок есть ложкой и мыть жопу наивно надеясь, что этот зоопарк можно цивилизовать. Не вышло...на бо́льшей части СССР совок удалось успешно отстоять...🖼

–6
Ответы
Валерик

Вопрос невтему. Портреты каких известных людей, гос.деятелей висят в украинских школах, военкоматах, администрациях и других ваших общественных местах?

Виссарион

в школах шевченко висит...а администрациях хз, как то внимания не обратил, вроде никто не висит...может кое где президент, хотя он это не одобряет

Андрей Мацнев

В "Макдональдсе" едят ложкой? Тогда получается там как раз хотели, чтобы мы начали есть руками))

Ку
Кузьмич

теперь тем же путем идут Укры .....вот ты и сам признаешь что вы отстали на 30 лет

Михаил Цветаев

Виссарионыч,ты при СССР был несчастным?..Ну как,теперь то хоть счастлив?..

Маша

Что ж такое, как не хохол, так про жопу пишет. Фетиш она у вас там что ли

Ин
Инга

Орудие труда она у них))Ценят!!☝️

Маша

Хах.. Не подумала)

Alex Alex

Вися, а ты жопу до сих пор глиной высохшая трешь?

Татьяна Я За Россию

Завидуете и не знаете как ещё оболгать нас?

Михаил Цветаев

👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂👆🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Помню,с тогдашней женой 3 часа стояли.

Владимир С

У вас адаптация нормально прошла?

Виссарион

адаптация к чему?

Владимир С

Ложку увидели, бумагу туалетную.

Виссарион

прекрасно...давно ждал...а вы все продолжаете пользоваться газетой?

Владимир С

Зачем? У нас в ауле травой принято, что более к ЗОЖ ближе. С газетами постарайтесь поосторожнее. В развитых передовых странах , где жители стараются экономить на туалетной , всплеск онкологии с прямой кишкой. Поинтересуйтесь со статистикой онкологии этой в Штатах и других передовых странах и увидите страшные цифры? Но увы, прогресс! Не только смартфоны несет, но и кучу проблем со здоровьем людей.

Виссарион

теперь понятно откуда такой всплеск онкологии в странах бывшего ссср

Igor Fedaev

Так вы тоже из совка !))))))))))))))))))))))

Виссарион

я даже в армии успел послужить

Igor Fedaev

Да хорош тут выдумывать , в армии он служил , в американской что ли ?)))))))))))))))))))

Виссарион

к сожалению в советской...в стройбате правда...так что так себе армия)

Igor Fedaev

А чего это в стройбате , ущербный что ли ?))

Виссарион

в самом конце призывали и там по остаточному принципу всех кто был в стройбат забрали...но я не жалею...хорошо было)

Ал
Александр

а макдоналдс - это цивилизация?

Александр Мамедов

Это стоят те кто сейчас уехал

Нея

За свою Украину переживай.

Ин
Инга

Заметила,как они мечтают,чтобы Россия была нищей??🖼

Нея

Аж слюнями брызжут

Qqqq Qqqqq

ни разу там не был, глупо

Андрей

сынок вы сами из совка!

Андрей

будем жить!!!!!!!

Виссарион

по крайней мере попытаемся

Андрей

не курим не пьём- долго проживём!!!!!!!

Виссарион

кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Андрей

хоть так

Зм
Змей

Таки, да...

Elena Lion

🤣🤣🤣

Даниил ....

Что