Светлана Войцеховская

Как вам статистика? Полмиллиона россиян умирает в год от алкоголя!

Ответы
Геннадий Сиротин

Это свидетельствует о некачественном продукте, который они употребляют. Алкогольный бизнес циничен, как и любой другой. Бизнесмены не считают потребителей их продукции людьми, а к нелюдям можно относиться соответственно.

Светлана Войцеховская

Такое же можно сказать о еде,лекарствах.фруктах......

Геннадий Сиротин

К сожалению, это так, а изменить ситуацию можно неравнодушием и упорным комплексом методов воздействия. Например, Индия стала независимой от Англии вовсе не в боях, индусы перестали покупать все английское и колонизаторы вынуждены были уйти.

Светлана Войцеховская

они свое производили, а у нас выбора нет.

Геннадий Сиротин

Выбор есть, но его начало в единстве людей, не всех и сразу - будет медленно, причина большинства бед в разобщенности людей.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня знакомая умерла в 34 года. У неё был рак. Лекарства и операция были ей финансово не доступны. Она покупала водку и облегчала себе боль. Два года пила. Потом попала в вашу так сказать статистику(

Казбек Накенов

а кто их заставляет пить то им в глотку насильно никто же не вливает каждый умирает от своего же неуважению своему здоровью

Андрей Барона

Каждый кузнец своему счастью. но главное , ввести смертную казнь за подделку , те кто травит людей.

Valentina

Туда им и дорога...Трезвенник -это особый склад ума.

Руслан Аргын

но еще больше от ДТП..так что теперь пешком ходить?

Руслан Аргын

и не говорите

Сергей Тычинский

А сколько осталось в живых,за кого они выпили.))

Владимир Антонов

Не от алкаголя а от его сурогата дешового))

Скорпион Иванович

Вы же ещё живы, многие берут с Вас пример!

Светлана Войцеховская

В основном, мрут мужчины.

Скорпион Иванович

Вы в этом испытываете дефецит?

Светлана Войцеховская

Видимо,да. Женщины по всей стране жалуются ,что замуж выходить не за кого,

Скорпион Иванович

Не алкоголь виновен! А лучший генофонд мужской погиб в 19-20 веках! Что осталось, то и дамам досталось!

Виталий Иванов

а если нет готовы ответить за свои слова?

Светлана Войцеховская

По ТВ сейчас сказали!!!

Виталий Иванов

вы готовы ответить в суде по иску о клевите.

Виталий Иванов

суд признает ссылку на тв ничтожной. подумайте прежде . чем подставлять свою задницу за тв.

Сергей Никулин

А сколько рождается от алкоголя?

Светлана Войцеховская

Много. Но все равно смертность в стране превышает рождаемость.

Сергей Никулин

Да, проблемма! Но алкоголь как то компенсирует проблемму рождаемости, чего не скажешь про ДТП...

Светлана Войцеховская

Дебилы разве чего компенсируют?

Сергей Никулин

Да! Проблемма оказалась "шырше"...

Алексей Заславский

Началось. Ну сколько можно?

Андрей Строкач

Жизнь "хороша"!

Сергей Чурсин

Печалька...

Сергей Фрюжников

Вранье

Светлана Войцеховская

По ТВ сейчас сказали!

Сергей Фрюжников

Не верьте мадам, а вот от рака, от инсульта, от сердца, от почек, от печени, на дорогах, тонут, вешаются----это уже много