Полувековая Дама

Мужчины, не очень трезвая женщина со своими "особенностями" , какие эмоции вызывает??? Любимая и не любимая... (ой, только если ваша женщина не пьёт, просто жмите "пропустить", не нудя и не читая морали)

Ответы
Геннадий ----

Ну есть два типа таких женщин , одни начинают учить жизни , ставя своё Я выше других , скандалить , тут ясно , полный негатив . А есть такие , которые , перебрав , смеются , шутят , веселятся . Вот на таких хочется посмотреть , что же будет дальше !

Aлександр Кузьмин

Если её не шибко трезвые особенности не оставляют синяков и переломов , если посуда и мебель цела - то эмоции могут быть только положительными )))

Десант

Меня бюесят только те. которым башню срывает с пьяну, им куда то надо уйти, всех обсирают кого не попадя и тд примерно в этом духе.

Полувековая Дама

Да такие всех бесят

Десант

ну а другие мне намана\

Кирилл Морозов

Смотря какие особенности.) Был близко знаком с капитаном ФСБ, особенностей у ней было выше крыши!))

Барон Де Гофмансталь

Никаких. Ну выпила баба, и что? Под забором же не валяется и не воняет)))

Полувековая Дама

Вот именно

Николай Огурцов

Ну это же классика: "Она любит выпить! Этим надо воспользоваться!"😇

Полувековая Дама

Вот ведь хитрюга

Николай Огурцов

Ну не очень трезвая, не значит беспомощная, так ведь? Поэтому все в рамках...

Полувековая Дама

Любите, чтоб было в рамках?

Николай Огурцов

Никогда не воспользуюсь беспомощностью. А рамки - мы все в них, только сами их устанавливаем!

Полувековая Дама

Да, вы правы, конечно

Николай Огурцов

Да и отношения мужчина-женщина - это же искусство! Поэтому нетрезвая женщина вызывает желание получить... новый (или не очень..) опыт!

Сергей Курбатов

пей, только не дерись и не кидай сковороду, а говори.... по барабану)))

Ал
Алексей

Женщина,отлюбим в любом виде и не смотря на "особенности"...

Верховный Инквизитор

Любая не очень трезвая женщина вызывает отвращение

Сергей

Смотря какая женщина и смотря какие особенности

Antitролль. Игорь

пьяненькие женщины мне очень и очень🤗🤗🤗👍😜

Вл
Владимир

Любимая- прикольная. А нелюбимая- раздражает 🤭

Полувековая Дама

Вот и мне так кажется

Виктор Алексеенков

Не обращаю внимания,по дурачиться тоже нужно.

Николай Михайлов

если не до безобразия и весёлая- прекрасно

Полувековая Дама

Конечно не до безопасности

Олег Кетоев

Лучшая любовница - это пьяная жена.....

Злобный Эльф

Эмоции, немотивированная агрессия?

Максим Богатырев

Ну если не очень, то сильно любимая

Аs Для К.

бесит до тошноты🤢некрасиво это

Виктор Кузьмин

Интерес.как дальше поведет себя.

Вячеслав Иманов

если без кипеша,то нормальные.