Александр Гурский

На праздник Хелуин дали задание, придумать костюм в космической тематике. Какой, придумайте?

Ответы
Nina T

Возможно, вы лично не верите в сверхъестественные духовные силы и участвуете в праздновании Хеллоуина, лишь чтобы позабавиться. Однако многие видят в этих празднованиях серьезный вред. И вот по каким причинам:
1.Обычаи Хеллоуина зародились в дохристианскую эпоху и восходят к обрядам и культам друидов [жрецов у древних кельтов]. Кельты устраивали празднества в честь двух главных богов — бога солнца, а также бога мертвых, которого чествовали 1 ноября. 2. Хеллоуин неразрывно связан с желанием установить контакт с духовными силами, которые часто представляют угрозу или вызывают страх.Подобным образом этот праздник своими корнями глубоко уходят в язычество и культ предков. 3.Самое главное Хеллоуин неприемлем с точки зрения библейских учений. Библия предупреждает: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего».
Это праздник сатанистов и ведьм! Вам это нужно...?

О.
Оксана .

а зачем придумывать, просто пройтись в чужой стране без денег и без знания языка, когда хочешь в туалет, а не знаешь где))))))))

Елена Ищенко

Это химерическая культура, чуждая нам. Забейте, если вы русский человек, и чтите наши традиции и и праздники

Алиса Мазурук

метеорит,солнечная система,черная дыра,звезды.

Николай

да заданицеее......чувака с тремя головами.....

Сергей Мельников

Леприкон в скафандре, космический вампир...

Владимир Лапенко

лучше пригласить с тарелки зеленинького

Ирина Ив

Сделать из тыквы шлем космонавта

Иришка Михалкина

Говорящая "Белка" или "Стрелка"

Ася Мудрая

Пересмотрите"звёздные войны"))

Алексей Лунегов

нафига все русскому человеку!

Та
Татьяна

у нас был костюм астероида

Борис Сизанов

летающий спагетти монстр

Малиновое Счастье (Слащинина)

до следующего ещё далеко

Ол
Ольга)

Космонавт-зомбак!без кислорода

Александр Гурский

Трудно представить, хотя попробовать можно.

Малиновое Счастье (Слащинина)

Оль,а если помрёт?

Ол
Ольга)

да нет))))))типо он со стеклом разбитым и всё в стёклах не ровных и костюм рваный и окровавленный..во

Ол
Ольга)

ВСЕ УСНУЛИ))

Игор Антоненко

Кому дали,пусть думает))))

Александр Гурский

А слабо придумать, чем отписаться.

Игор Антоненко

А я поня Вам это задание и дали))))))))

Александр Гурский

Не надо отмазываться...

Игор Антоненко

А я еще и неначинал))))))

Ол
Ольга

Баба Яга в скафандре.

Юк
Юка

тыква в космосе)

Андрей Келлер

Звездные войны

Мария Балобаева

Я буду ракета))

Игорь Станкевич

бегающая луна

Александр Гурский

А это как?

Игорь Станкевич

сделать костюм луны и бегать по земле