Valentina

Русский язык без мата превращается в доклад...спать хочется?🤗

Ответы
Александр Игрицкий

Как-то встретил на одном форуме любопытные мысли.... Подмножество любого языка, не включающее инфернальной компоненты, очевидно являет собой ограниченный по отношению к полному множеству лексических единиц набор слов. Использование лишь такого подмножества, без сомнения, обедняет грамотную речь. Русскую — особенно. Ибо искусный, сочный русский мат является визитной карточкой любого образованного и имеющего широкий кругозор человека. Мужчина, не умеющий ругаться матом, или делающий это неправильно — не достоин высшего общества и вряд ли будет в него допущен.

Егор

Поэтому колыбельная чисто без мата поется

Valentina

У меня отец матерился,я терпеть это не могла...а теперь сама матерюсь...Мат-это невроз-энергоемкое слово..лучше обматерить,чем пожелать смерти другому...

Егор

Оправдание можно найти всему

Valentina

Кто виноват,тот и оправдывается,а кто не виноват,тот шутит,а вы?

Егор

Я над схаткой..

Valentina

))))

Андрей Быков

да? интересно... надо задуматься...

Valentina

Нет,в перерывах,когда получите взъебку от начальства...

Андрей Быков

значит в обед распространяется сила?

Valentina

Заряжаешься,потом разряжаешься типа аккумулятора...

Андрей Быков

отлично!!! и так бодренько чувствуешь себя...

Valentina

Я поматерюсь,сто чертей из меня выходит...а бог?Перекрещу рот и говорю прости меня боже,что твоих нерадивых детей выпустила...

Магомед Ишмаков

Кто к чему привык!!!😉

Valentina

Потихоньку привыкаем к фольклору...

Магомед Ишмаков

Человек ко всему привыкает! Удачного Вам дня и хорошего настроения!

Valentina

👋

Андрей Бовин

Это точно!

Valentina

Я матерюсь,но не злобно...