Ал
Александр

Русские олигархи перестали финансировать путинскую авантюру -путин в растерянности

Ответы
Виктор

⚡️ Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном уходе президента в отставку. Подробности: https://sun9-36.userapi.com/impg/Uvf9CeSVGlCCIjnfwhc2rUilLM2NmzTBR5vCEA/ti2KQe37u9I.jpg?size=466x592&quality=96&sign=5ee051e56ce7b4f825d404809d3934a2&type=album

Ал
Александр

Вы верите Пескову ? Ему врать его хобби

Виктор

А вы по ссылке перейдите, сразу поверите

Ал
Александр

Перечислю ваших (лидеров ) кому не доверяю ни на йоту Путин ,Шойгу Лавров, Песков, Канашенков ,Герасимов ,скабеева, Киселёв Соловьёв Попов, Симонян, Коротченко Шейнин ,,,они народ держат за быдло

Виктор

А ваши?

Вера Сергеевна-V

Не надо выворачиваться вам наизнанку ! Никто ставку в таких делах не додумается делать Несостоятельная ваша головушка ,Александр .Продолжение разговора по теме-для вас бессмысленно .

Ал
Александр

Просил вас мне больше не отвечать вы мне неинтересна

Вера Сергеевна-V

Не обратила внимание на укроп ...........

М Я

К вашему сведению у России для этого есть бюджет и причем не самый бедный. И причем тут аллигархи? Это не Украина, где кто платит, тот и танцует 😀

На
Наблюдатель

теперя вражьи страны бу покупать наши ресурсы за рубли. за рубли, Карл!! почём сразу щас рубель, а?

Arsen Beisenov

Невозможно 22 года кормить того, который все деньги на войну кидает

Аскорбинка.)

И что? Нефть продаём. Сейчас сбор объявим по стране, выкрутимся.

Аскорбинка.)

Ну что, Александр?🥵

Юрий Ласковец

ну ты про олигархов фсё знашь. чё сам то не мильянер

Ал
Александр

Хорунжий я. )

Юрий Ласковец

хто угодно

Лиса Патрикеевна

У него все в руках,не говори ерунду.

Ал
Александр

У него ничего нет всё у алигархов

Лиса Патрикеевна

Народ за ним и это главное!

Ал
Александр

Я знаю и его это устраивает депутатам коррупцию а народу законы причем драконовские

Андрей Мацнев

А Путин их когда-то спрашивал? 😉

Ал
Александр

А кто такой Путин если они его финансируют

Андрей Мацнев

Это они вам лично сказали, что они его финансируют?

Ал
Александр

Без верных помощников ,олигархов Путин в кремле просто промокашка он (гениальный) стратег в плане как подчинить мозг народа в своих целях и управлять ИМ -Народом ...так делал Гитлер и проиграл войну - это Стратегия ! Это ждёт и Путина КГБисты по другому не умеют - почитай Карла Маркса

Андрей Мацнев

Карл Маркс-то каким боком к отношениям правительства и олигархов? 😁 Только потому что "Капитал" написал?)))

Владимир Просто

Натворит делов, чует моя жопа....

Европа Плюс

Не обольщайся . Бандеровец ?

Ро
Роман

эх укропия..всё так же тупа

Виктор Конобрий

...и где же ты это узнал.....?

Кс
Ксения

что то пошло не так...

Сергей Остёрский

Очень надеемся, что они его уберут.

Кс
Ксения

не уберут

Сергей Остёрский

Они финансово страдают от его авантюры, а олигархи по жизни жадные, им это не нравится.

Кс
Ксения

ничего...пострадают и узбагоятся...

Акира Куросава

🖼не верю ...

Эл
Эльвира

А они финансировали?

Z Сергей Балхошин V

дурак какой ты дурак

Светлана Белодед

Ты уверен в этом????

Виктор Сай

Скорее олигархи.

Ма
Марианна.

чушь собачья 🤮